Болезни, лекарства

посоветуйте средство для сна, но чтоб потом не тормозило сознание и при тестах не показало, что что-то употребляла!!!

Медоваяю вода: на 1 стакан воды - ложка меда (или молоко с медом)
Обычный чай, заваренный с аптечной ромашкой в пропорции 1:1.
Ванна с травами: календула, мята, душица. Таких ванн необходимо принять 12 по 10 мин каждая
Эфирные масла (продаются в некоторых аптеках, там же должны проконсультировать)

А я еще засыпаю сладко, когда сначала перемерзну, а потом под одеяло.. . начинаю "оттаивать" - так приятно.. . и засыпаю :)))
Ольга Ковергина-Вегнер
Лучший ответ
Настойка пустырника.
дышать валерьянкой попеременно одной, а потом другой ноздрей
Теплое молоко пить на ночь перед сном
я обычно-2 таблетки валерьянки и одну-темпалгин-20 минут и готово.
Молитвы, мантры.
Хорошего спутника жизни.
Дмитрий Морозов смешно, спасибо
Слоникофф посчитайте.. . розовеньких...
Dve - tri stolovix loshki meda so stakanom teploy vodi pered snom!!! TEPLOY NE goryachey!!! T.k. teryautsya svoistva meda !!!I plus mojno ili Valerianu ili pustirnik, ne pomeshaet !!!
Ева Гулевская
алкоголь и не помог бы-)
для восстановления нормального времени сна существует средство мелаксен, но как и любой способ кроме натурального (прогулки, теплая ванна, раслабляющая музыка, молоко с медом) он может вызвать последующую сонливость или как вы выразились заторможенность сознания, хотя конечно не обязательно вызовет (но и валерьяна и пустырник могут дать тот же эффет заторможенности)
средство не наркотическое, на тестах не покажет
Медитация. Посидеть, расслабившись, подышать через сердце (включите воображение) , при этом выдох - через макушку. Представляйте, что вдыхаете покой, а выдыхаете все накопленное за день беспокойство, негативные мысли. Можно мысленно (опять же с помощью воображения) полетать в небе, бесконечном, голубом, спокойном. Это не только на сон повлияет, но и вообще на состояние по жизни - будете спокойнее, уравновешеннее, работоспособнее.