Врачи, клиники, страхование
Какие болезни вам неприятны в других людях ?
Кожные болезни и туберкулез.
Шизофрения :)))))
любая болезнь неприятна!
Заразные, психические, алкоголизм, наркомания, венерические.
нет у меня такого понятия-неприятно в отнощении болезней... -сразу совет дам или сам выле4у )
Проказа
Хамство и жадность, но это увы, не болезни, а пороки. хотя с какой стороны посмотреть...
Вопрос нетактичен! Болезни не могут быть приятны, а больной нуждается в помощи! Когда думать о неприязни?
Те, от которых я не могу вылечить своего пациента.
К сожалению, в нашем обществе болезни воспринимаются, как само собой разумеющиеся вещи. Люди часто болеют и думают, что так и должно быть. Но на самом деле болезни должны быть не правилом, а исключением из правил. Правилом должно быть здоровье каждого конкретного человека и общества в целом. А это уже зависит от культуры: личной и общей. Такую культуру можно и нужно сформировать, чем мы, собственно, и занимаемся.
головная боль
тк от своей уже 18 лет на стенку лезу (меня клещ кусал)
и еще кашель, харканье и шмыганье
гепатит
Светлана Ильенко
А что Вы боитесь гепатита,он не передается,им может заболеть каждый(например на приеме у гениколога или зубного),я сама им переболела и что тут такого,миллионы людей им болеют и ничего.
Болезни как таково не существуют - это неправильные мысли. И бывает такое, когда можно человеку помочь, но он не слышит и не хочет себе помочь.
Владимир Бруев
Это утопия! Болееют да же святые старцы, новорожденные дети...
Неприятна та болезнь, которую человек может вылечить, но не лечит, и которая может причинить вред другим людям
Все, которые могут передаться и причинить вред мне.