Врачи, клиники, страхование
Вот такая ситуация... психологам, сексологам
Я знаю что у меня очень хорошая фигура, что я не толстая. Так же знаю, что моему парню я очень нравлюсь. Но у меня проблема, я не люблю заниматься сексом днем из-за того, что я стесняюсь показаться ему в голом виде. Стесняюсь когда он смотрит на половые губы и от этого, если мы занимаемся сексом днем, мы обычно делаем это в мессионерской позе под одеялом. Сегодня в журнале прочла что у девушек, которым родители в детстве внушали отвращение к сексу чатсо развивается фригидность. А моя бабушка и мама всегда мне говорили, что секс это плохо, неприлично. Неприлично показываться голой мужчинам и т.д. Хотья и не фригидная, ноя понимаю что у меня проблемы. Подскажите, как преодолеть это стеснение? потому что если мы занимаемся этим ночью, когда ничего не видно, я не стесняюсь и у нас отличный секс, чего не скажешь о сексе днем....(((( Подскажите, что делать?
с возрастом пройдет
У тебя правильное воспитание, ты настоящая женщина. Сейчас так редко это встречается, когда все без комплексов. Именно это возможно и ценит твой партнёр. Ты не указала, сколько лет, месяцев Вы вместе, это играет роль. У всех разное время "притирки" друг к другу. Выкладывайся ночью по максимуму, а днём будь скушна, а ещё лучше-сопротивляйся, и интерес разожжёшь так что ночи ждать будет, как чуда, и сам режим выработает и подстроится. Устрой ролевые игры, попроси платком глаза себе завязать, для него будет день, для тебя-ночь и посмотри на свои ощущения-тебе главное, чтобы тебе не было видно или ему? Убери любой дискомфорт из секса. Он кончит по любому, главное-ты!
Надо научиться кайфовать от самой себя. Тогда и партнёр поверит в твою необыкновенность.. . Всё в твоих руках !
ну ...заставить себя, что бы он пару раз рассматрел тебя.. . ну и ты его то ж ...
Почитал Библию ЛаВея, дал почитать девчёнке, не кто нечего больше не стесняеться :-D
А вообще могу посоветовать только постараться изменить своё отношение к этому,
т. е. "Пусть смотрит, пусть знает что у него есть, ведь таких мало" и тп
работать над собой! какая разница какое время суток!
наверное, нужно настроить себя психологически
если ты планируешь быть с ним всегда, то рано или поздно он все равно увидит, то чего ты стесняешься.. .
поэтому стесняться нечего, у всех девушек такое есть: )
Вам необходимо поговорить об этом и с партнером и в лучшем случае с психологом. А если стесняетесь идти к психологу, то почитайте какае-нить статьи по обретению уверенности в себе!
А поговорив с партнером, он будет ежедневно вам помогать обретать уверенность. Ведь нет ничего более лучшего, как постоянные ободрения со стороны любимого человека;))
нужно быть уверенной в себе и не стеснятся любимого человека.. .
и ещё лу4ше представлять секс как эротику... а не всякое извращенное порно ...и действительно если твой партнер любит тебя, такой какая ты есть.. он не разледит твои недостатки или то 4то ты стесняешься..
легко сказать, а сделать труднееее, хотя вся страсть ночью,... ммммммммммддддддаааааааа
мне кажется, что тут тебе мало что полезного скажут, просто с ходи к врачу.
конечно во всем виноваты родители и от этого развились всякие комплексы, так что без помощи специалиста не обойтись