Врачи, клиники, страхование
В общем такая ситуация(вн)
я походу беременна, отцу ребенка сказать не могу, честно хз, как он отнесется(один раз спрашивала, он сказал - аборт, если нет, то выкидыш посредством удара по животу), в другие дни кричит, что хочет ребенка и пр... в общем его не понять... у него бывшая девушка беременела, так ее его отец до аборта довел,(ему было всего лет 16, а ей 20, при этом у нее был не удачный аборт после которого ей ставили бесплодие, но он сказал, что он ее посадит(это мне не угрожает, но все равно не приятно)) а с его родителями я не общаться не могу, сильно их уважаю... мы оба учимся, так сказать на шее у родителей, нам по 19 лет... хочу с ним или расстаться так чтобы он вообще не узнал о ребенке, но так легко от него не отвертишься, может что посоветуете? или чтобы гинеколог справку дал, что мне нельзя делать аборт и объяснил ему, что выкидыш череват смертью, как думаете реально? коротко о моих болезнях: дисфункция яичников, проблемы с эндокринной системой(постоянно лимфо узлы увеличины), астма, дефицит массы тела(58кг при 178см), больной кишечник и желудок, там хз что не обследовалась, но как по большому хочу, так п3д прям загибаюсь, цистит, постоянно простужаюсь(даже там застуженность лечила, хз долечила ли), нерегулярные месячные, дохрена всяких выделений... мне при таких болезнях смогут эту справку дать? и вообще ее дают? еще не у гинеколога, т.к. с работы не вырваться...и еще про срок я не знаю, так как задержки до месяца и тошнота, у меня в порядке вещей, но все таки подозрение не покидает...
ты думаешь, что все это так вот просто, ты ему справочку показала и он стал хорошим, мирно согласился и повел тебя в ЗАГС, после чего вы дружно и счастливо вместе жили?
да даже скандал, что ты это нарочно, падла, психоз и удар ногой в живот - легко в этом случае. его оправдают - был под впечатлением, или как это у них называется?
а если ты ему скажешь, что это не от него ребенок, то он тебя, судя по твоим рассказам, на руках носить не будет, мягко говоря. Изменщица, обманщица и т. д. во всех проявлениях, что, насколько я знаю жизнь, чревато алкоголем и рукоприкладством... .
Со стороны мне кажется, что если ты действтилеьно беременна и хочешь оставить ребенка надо резко и под любым предлогом с молодым человеком расставаться. а также и со всей его семейкой, даже если ты их очень сильно любишь и жить без них не можешь, а то и тебя доведут, и даже 10 справок тебе не помогут. Кстати, сотрясения мозга у тебя еще не было? Запомни, после него надо ОБЯЗАТЕЛЬНО лежать в лежку 10 дней. нельзя даже телек смотреть. иначе потом головные боли замучают. так что уж лучше 10 дней полежать. это так, личный опыт....
А кто-то еще удивляется почему так много сирот.. . Да делай аборт и не парься. Все равно при таком здоровье беременность надо планировать чтобы родить что-то здоровое. А если родишь, ну будет больной ребенок, кто будет по врачам его таскать? Бабушки дедушки? Тоже радость та еще. В итоге ссоры/скандалы, нездоровая обстановка и соответственно вред психике и так больного физически ребенка. Плюс без отца. Или избиваемый отцом. Предохраняться надо.
Предается/не передается не важно, состояние здоровья матери на ребенке отражается крайне плачевно.
Скажи, что будешь рожать, а он пускай решает, скажи если он или его родня начнут прессовать, напишешь заявление в милицию. И займись здоровьем. Как ты на шее у родителей, если с работы не вырваться. Ты уж пожалуйста не ври, и принимай решения как взрослый человек, а не несмышленное дитя, да и парень твой тоже с приветом, удар по животу, он наверное сесть в тюрьму хочет, Боже, думать надо не только мужиках, взрослая уже.
Илия, то что вы описали называется-безответственностью! Причём и с вашей стороны! Столько болячек, а вы даже у врачей не были. На счёт беременности и родов-только вам решать! И сказать молодому человеку тоже надо. Как он поступит-на его совести. Но судя по всему, неочень то он вам и нужен! 19 лет вполне осознанный возраст, чтобы подойти к этому вопросу посерьёзней!
Бедный малыш! (((
(Это я, девушка не про вас, а про того, кто у вас внутри. Т. к. иметь таких родителей, один из которых "ногой в живот", а вторая от него до сих пор не сбежала, ибо хз, пзд и пр. - это трагедия всей жизни. Я искренне надеюсь, что вы не беременны. Опять же не ради вашего блага. )
((((
Боже, да вы энциклопедия ходячая по заболеваниям, я бы вам посоветовала поскорее узнать все ли нормально с ребенком, а то родиться еще неполноценный от всех ваших болячек потом плакать будете. Сейчас подумайте о судьбе малыша, а не о своем парне.