Врачи, клиники, страхование
как надо бросать курить сразу или постепенно
сразу и навсегда
Постепенно не получается. Если бросать, то сразу. По себе знаю. 40 лет курил, 2 года назад бросил и не жалею.
Я бросала курить, бросить не так уж сложно -почти не курила год, если не считать 3 сигарет в день (1-с кофе, 2- приход на работу, 3- перед сном- от этого ни как не могла отказаться) И как пишет Лика -начались игры и т. п. Я завидую тем людям кто это сделал - они герои. И попробовать еще раз - не могу себя заставить. А вот муж бросил -легко и без проблем
Знаете, это без разницы.
Если у Вас есть мотивация, Вы бросите вне зависимости от того, будет Вам в процессе чуть лучше или чуть хуже.
А если мотивации достаточной нет - можно предложить хоть сотню методов, а человек все равно продолжает курить.
Или начинает играть в игры "я три дня не курил, но вот с женой поссорился.... ".
Вы бросите курить, когда перестанете задавать кому-либо вопросы по этому поводу.
Извините за некоторую резкость, в силу профессии я вижу много людей, играющих с окружающими в подобные игры.
Желаю Вам удачи.
Сразу сутра
C помощью Табекса в течение 3х недель. Точнее через неделю бросаеш курить, а еще через две - принимать таблетки Табекса.
желательно со всем завязывать постепенно, так как если сразу, то организм получает стресс. Просто, каждый день выкуривать на одну сигу меньше. Удачи.
Если есть сила воли, то сразу и навсегда. Один день продержитесь, а потом внушайте себе что один день смогли, значит и дальше получится.