Врачи, клиники, страхование

Друг разбился на авто черепно-мозговая средней тежести какие могут быть осложнения и последствия?

Ни хрена страшного с ним не будет, если не облажаются врачи.
Виталий Ясинский
Лучший ответ
Остаются головные боли на
долгую память, и приобретается
магнитная зависимость.
да что угодно\\как сказал герой Броневого в графе Калиостро**голова предмет темный-и исследованию неподдаеться**
Смотря что он повредил -от параличей до маленькой головной боли.
Юрка Егоров
Голова болеть будет переодически. бывает что через пару лет появляются приступы эпилепсии. У меня посттровматическая энцелофопатия и вестибулярный синдром. Часто болит голова и шатаюсь при хотьбе.
потеря памяти может быть
Adina Buenbaeva
Глупый вопрос. Не видя снимков, не зная диагноза, никто не ответит. А кроме того, у каждого человека свой организм, и он по разному реагирует на разные травмы. У одного рана заживает через неделю, а другой месяцами мучается. Но ничего не проходит бесследно!
Смерть, инвалидность как минимум!
Сергей Zam
Не бросайте своего друга и не думайте о том, что может быть. Помогите ему стать снова здоровым хотя бы своим ободрением. Внимательно наблюдайте за тем, что есть. Всегда можно найти хорошего специалиста для того, чтобы справиться с проблемой, правда это требует достаточного мужества и неравнодушия. Даже если друг получит инвалидность, он сможет найти достойное место в жизни, если вы поможете ему делом и словом сейчас - ваша совесть будет чиста и вы сможете гордиться собой и им. Также вы можете вразумить его близких, если они впадут в панику - время все лечит, и нужно просто достойно пережить трудный момент. Спросите у людей, кто попадал в такую ситуацию, как они справились и где хорошо помогают, лечат, что нужно и можно сделать для выздоровления, что хорошо помогает.
Mustafa Semedov
Mustafa Semedov Вы ему только не говорите и родственникам про инвалидность. Если только его самого будет эта тема мучить, помогите ему разобраться - на что он в жизни способен вообще и где сможет примениться, например, с компьютером ладит, профессии какие-то имеет, то, где не надо перенапрягаться. У меня самой те же проблемы, в школе работала, теперь не могу. Работаю на заводе, подсобным рабочим, и поняла, что работа эта мне по душе и денег приносит ровно столько же, сколько и бывшая специальность.