Врачи, клиники, страхование
Может ли это отразится на ребенке?
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Две полоски - это же здорово! Вы теперь беременная мамочка. И главная ваша задача - за 9 месяцев не сойти с ума от разных-преразных мыслей:)) ) Ой, я покурила.. . Ай, выпила вина полстакана.. . Уй, у меня прыщик.. . -КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ???? Поверьте, ему сейчас важнее всего ваша уверенность, что всё у вас будет хорошо, и меньше чем через 9 месяцев вы с ним ВСТРЕТИТЕСЬ! А детки они народ крепкий, правда. Иначе - жизнь на Земле прервалась бы сразу как Адам с Евой съели то самое Яблоко:) ) - наверняка оно было немытое и могло отразиться на здоровье наследника! Удачи Вам! И почитайте вот этот цикл интервью с Пузожителями - по ссылке :)
Доверьтесь судьбе.. . И с "похуже списком" нормальных рожали, и побольше береглись- не помогло.. . Прекращать курить, если не хотите выкидыша, месяца 2 не рекомендую- это часть уже привычной Вашей жизни, а это и его. Зуд и отёк гинеталий уберёте сменив бельё на х/б шортики- на жару они отекают и без молочницы.. . Ну и пока дождётёсь своего гинеколога, всё более ни менее станет ясным...
короче пока на малой стадии беременности ничего не будет, но будьте осторожнее... .
пренебрежительное отношение к плоду может закончиться трагично! !
а вообще, может быть какая-то доза хим веществ и попала к нему в организм....
я родила 2х детей и курила всю беременность. выпивать тоже приходилось. вроде бы обошлось. а насчет лекарств лучше не принимать, а дождаться своего врача
ААААААААААААААААААААА!!!! Всё рапвно рожайте!!!!