Врачи, клиники, страхование
Суррогатное материнство!
Напишите мнение ваше...мне важно!Мне 23 года,у меня семья,моему сынишке 1.6 года.У меня есть двоюродная сестра.ей в июле будет 35 лет.у нас с ней нормальные отношения,не сказать конечно,что прям тесные...но все-таки мы сестры.она живет в другом городе.Так вот,они с мужем живут болше 11 лет,детей так сложилось у них нет..как вы считаете нормально ли будет,если я им помогу,выносить ребенка,если конечно дай бог все получится,и их малыш приживется у меня.Для тех кто не знает,в этом малыше ничего моего не будет,яйцеклетка моей сестры,а сперматозоид ее мужа.может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией????напишите все,кто,что думает,я рада буду!!!!И еще нормально ли если за это взять деньги..??только не подумайте,что я тварь меркантильная...они у нас очень состоятельные люди.
Этот метод давно практикуется во всём цивилизованном мире.. . И неплохо работает там, где "работают законы"... А так как "русскую душу никаким умом не понять и никаким законом не упорядочить", то здесь возможно множество нюансов, от распада обоих семей до секретарши или какой-то малолетки на стороне, и Вы не будете знать, куда девать этого ребёнка.. . Так что, прежде чем решиться, обдумайте все нюансы и обязательно напишите юридически оформленный договор с чётко обозначенными правами и обязанностями всех сторон...
свое мнение я уже озвучила... .
деньги - конечно, можете взять... .
все-таки это ваше здоровье.... вам нужны будут и витамины, и одежда специальная.... много чего.. .
деньги - конечно, можете взять... .
это ваше личное дело. ничего плохого что вы подарите жизнь человеку нетзнаю не такие, похожие ситуации. одна семья не могла иметь детей, и жена брата родила им ребенка. друго случай, девушка отказалась от ребенка в роддоме. ее брат со снахой забрали его.
Спорный вопрос, но я со своей слабой психикой и желающей помочь всем во круг, дык не всегда могу, даже родной сестре не смогла бы ребенка родить, ни за какие деньги, уважение и благодарносте. Не смогу я с ним расстаться НИЗАЧТО! Девять месяцев привяжут меня к малышу так что "только через мой труп". Никакие лимоны меня не угомонят. По этому лучше искать на стороне.. .
Я считаю что раз Всевышний и судьба не дает детей, не спроста. Много есть что читать по этому поводу. Благороднее будет взять малыша - отказника. Соглашусь от здаровых мало кто отказываются, но только так можно свои грехи отмаливать, и это могут быть не сестры грехи или мужа её, а родственников по седьмого поколения...
я бы деньги взяла или их эквивалент. все -таки беременность -это огромный труд. но лучше в родственных связях не состоять. суррогатное материнство-выход для бездетных семей. лично я ребенка бы отдала родителям, так как я в здравом уме и если бы согласилась стать суррогатной матерью, то жизнь им не портила
Еще раз вижу тот вопрос =)) Повторять основной ответ не буду.
А деньги вопрос спорный. А вообще суррогатные матери все же получают за это деньги. Сами посудите - вы "тратите"свое время на это, свои силы. Не все в нашем мире делается за "спасибо"