Врачи, клиники, страхование

Почему врачи переживают только за свой карман а не за пациента?

Да ничего подобного.. .
Я около 3 лет с ними проработал =там работают порядоные люди!! , которые ..при нашем-то медобеспечении и зарплатах ещё и умудряются делать чудеса. .
И даже если вы не Сможете найти денег - вас прооперируют. .
..Идти, копаться в чьих-то кишках - пристрастие нужнО, сАмоотдача!. .
А стОронняя критика извне = всегда негативная и слепАя!!! !
Вот прихватит вас печень или почки = сразу все вокруг хорошие. . да?
°•°•zhazira•°•° ™¶__Ertai_¶™
Лучший ответ
Забудте о бесплатной медицине.
Потому ч, слава Богу, у Вас ничего серьезного пока не было. А прыщик на ягодице - не повод для возбуждения. сам пройдет.
Игорь Серенко У меня много чего было -и везде врачи вымогали внаглую -хотя я и сама медик!!
Иначе на что они будут жить хорошо?
Ну не все такие врачи а если вам такие попадаются советовала бы пересмотреть такую жизнь
Кудрявый Ручей
Надежда Глейзер Ваше предложение?
Сами приучили..
Свои карман ближе к телу.
Николай Конаев
только за свой карман...
Алексей Ушаков
врачи разные бывают. и не только врачи. . или все остальные профессии прям честные и правильные до усеру?
Дмитрич
1. желание кушать 2. моральное состояние человека таково
Мне такие врачи не встречались.
Да не судите всех по себе, это Ваше личное мнение, и оно не последняя инстанция!!!
Marina Pleteneva
Потому что для некоторых это не долг, а только работа.
Потому что деньги еще никто не отменил. Им тоже кушать надо.
потому что такое понятие как порядочность уже давно устарело, к сожалению
Суннат Таиров
да потомучта их неволнуют другие тока их корман вот и все.
Guldana Burshakbaeva