Врачи, клиники, страхование

Загиб желчного пузыря. Сделали узи, но у меня побаливает бок что можно принять что бы боль утихла.

Вы знаете, у меня двойной перегиб желчного пузыря и я уже живу 63 года, нормально себя чувствую.
У вас, видимо, другая причина болей в боку (каком? левом? правом? боли в подреберье?) .
Перегиб желчного пузыря, это возможность (смотря какой перегиб) плохого оттока желчи в 12-ти перстную кишку.
Панкреатит - это болезнь поджелудочной железы, проток которой тоже входит в 12-ти перстную.
Продукции Тяньши На Заказ
Лучший ответ
кетарол.. .
лечить надо бы, оперативно
В!
Вовик !
Бускопан и диета http://www.drdautov.ru/dieta/st023_13.htm
Аллохол - 2 таблетки после еды.
Можно попить его регулярно, пару недель. в дозировке, указанной в инструкции по применению.
Не волнуйтесь, очень у многих людей на УЗИ находят загиб желчного. У моей дочери тоже в 2 года обнаружили, сейчас ей 15, никаких неприятных последствий пока не было. Просто не злоупотребляйте жирной, острой и жареной пищей, фастфудом, газированными и спиртными напитками.
но-шпа, спазмалгон.
Саша Щепетков
но-шпа или другой анальгетик. А вообще нужна комплексная терапия
ну загиб и загиб. это аномалия развития. у меня тоже так. диета как при хроническом панкреатите. исключайте жирное, жареное и копченое. если что-то съели из этого, примите панкреатин (мезим, фестал) .

в период обострения голодайте, или ешьте только овсянку на воде. чтобы боль стихла, ношпа.
В аптеках БАД "Овесол". Обладает желчегонным, спазмолитическим, противоспалительным действием. При перегибе желчного пузыря желчь застаивается в пузыре. Нужно периодически 2-3 раза в год курсами принимать желчегонные травы. Либо "Овесол". И всё будет хорошо.
спазмалитик - но-шпа, спазган,
Albina8227
Ношпу
Elena Malysheva
деформация пузыря это следствие его воспаления и закрытия его протоков. Снимаете воспаление и прочищаете - пузырь приходит в норму. Как правило воспаление происходит из за описторхов, они выделяют слизь, которая забивает желчные протоки, в итоге давление повышается происходит искривление шейки желчного пузыря. Лечите описторхи и обязательно делайте лечебное зондирование.