а чего их бояться? (привыкнете)
я вот работала и с психами и с наркоманами и с алкоголиками и ничего
правда надоели они мне быстро
Врачи, клиники, страхование
Смогу ли я стать педиатром, если боюсь маленьких детей ?
Тебе, пожалуй в медицину вообще идти не надо. Ты всё денежные места ищешь. Пожалей деток - не ходи к ним.
Главное, чтоб дети тебя боялись
сможете стать терапестом-будете общаться со взрослыми...
лучше уж тогда терапевтом становитесь, будете бояться больших детей, они как вякнут, мало не покажется)
Судя по Вашим вопросам, в Вас нет внутренней уверенности, что Вы хотите стать врачом, что это Вам действительно надо. Не идите в медицину - пожалеете.
P.S.: если я не права - то какая разница, каким врачом быть? ? поступите - поймете, каким...
а вам это нужно? боитесь--значит не ваше! полно других специальностей! не заморачивайтесь!
Перебори себя и сможешь. Только на зоне тебе это непременно припомнят
Главное, чтобы вас дети не боялись.
И вообще зачем задаваться таким вопросом? Вас кто-то заставляет? Или поспорили?
Не слушай тут ни кого. Заведёшь себе ребенка и перестанешь боятса. А вообще, курсе на 4 педиатричке это произойдет естественным путем.
Привет! Денежных мест в педиатрии нет)) ) Так что выберите другую профессию, например банковские специальности.
А вообще, извини, но по вопросу и рассуждению в медицине вам делать нечего, совсем)) )
Если родители заставляют "стать врачем" или продолжить семейную династию, задумайтесь почему так происходит!!??
сходите к психологу ) может он излечит сея фобию)
извините, зачем Вам вообще соприкасаться с медициной??? ( половина таких, которые занимают "не свои места")
Главное чтоб они тебя не боялись