Врачи, клиники, страхование

Слезы без повода. От чего?

Продолжительное время текли слезы без повода. Могла реветь не останавливаясь весь день. Теперь подкатывает даже сейчас, когда бригаду смотрю)
Что делать, чем это вызвано и к какому врачу обратиться?
Р_
Рoma!!! _
к эндокринологу, обычно слезливость выдает проблемы в щитовидной железе (гормональный сбой)
Руся *
Лучший ответ
Это гормональное -- идти нужно к эндокринологу.
Наталья к Психотерапевту
Это может так начинатся депрессия.
Ну а когда фильм смотрите то это нормально чувствительны вы очень.
Я иногда тоже со слезами особенно когда в мультиках кто умерает
Да ненадо ни к какому врачу.. . Я тебя вылечу сейчас.
5 минут пристально смотри на картинку....

----
ну.... Полегчало?
Лямблиоз может вызвать токсикозы — утомляемость, слезливость, апатию, головные боли, депрессию. Это бывает связано с распадом лямблий и накоплением продуктов их жизнедеятельности в кишечнике.

Особенно часты аллергии (боли в суставах, кожный зуд, крапивница, лихорадка) .

Иногда (у 10 % больных) встречается сильное размножение лямблий (инвазия) в аппендиксе, оно сопровождается воспалением червеобразного отростка — аппендицитом.

Часто при лямблиозах возникают энтериты, сочетаемые с болями в сигмовидной кишке, а также явления неусвоения белков и витаминов.

Самая распространенная форма проявления лямблио-за — это боли в правом подреберье, которые отдают (иррадиируют) в лопатку, поднимается температура, возникают острые боли в области печени, они переходят постепенно в тупые — это лямблиозный холецистит. Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера. Особенно часты лямблиозные гепатиты — увеличение и уплотнение печени. Часто возникают параллельно поражения поджелудочной железы.
Гормональный сбой есть следствием поражения паразитами.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Даша Комарина
Все, как говорится, от нервов. Слезы без причины говорят о неврозе, который может пройти сам, а может и быть предвестником психоза. Если вас это реально тревожит, то самое эффективное- это обратиться к опытному психотерапевту, который все разложит по полочкам и найдет причину, возможно назначит некоторые препараты и проведет сеансы психотерапии.
**
*nata.s *
У вас, явно депрессия. И щитовидку надо проверить. (Она любит поплакать)
Janbolat Kemalov
Врятли это болезнь... Просто выброс сильных эмоций через слезы.
Помните, нас Бог создал такими, чтобы мы могли плакать без повода: )
Не бойтесь, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЫБРОС ЭМОЦИЙ!