Врачи, клиники, страхование

Что вы думаете по этому поводу?

По поводу того, что:
1. СМИ активно пропагандируют пользу вакцины от коронавируса и демонизируют коронавирус
2. Уже предложили выдвавт вакцинные паспорта
3. В Москве вернут бесплатный проезд пенсионерам, которые уколятся вакциной от коронавируса.
4. Утин получил сознание единой базы данных россиян.
+ "Золотой миллиард" била гея...
Он тоже любитель прививок...
Верите ли вы в безопасность вакцины?
Интересует именно мнение врачей.
Прошу отвечать именно относительно настоящего времени и именно вакцины от коронавируса.
Я сделала вакцину три месяца тому назад и поверьте ничего страшного в этом нет.. На работе все у нас получили вакцину и пока никто не жаловался. Много раздули информацию по этому поводу но как я считаю это все временные разговоры. Еще один момент, никто никого у нас не заставлял ее делать. Все идут по своему желанию. Есть несколько человек кто не делал по состоянию здоровья так как болели но делать тоже будут по желанию.
Magzum Aldungarov
Лучший ответ
Антон Турский И что, вы ничем не заболели?
Наша вакцина абсолютная хрень, доверия к ней никакого. Люди испытавшие этот Спутник-5 заразились коронавирусом через некоторое время, вот и 95% эффективность, ну а что.
Антон Турский Откуда информация?
Anastasia ... зато писдежа было, что "мы вот прям впереди планеты всей!"))) Кстати, русские, они ж лохи по натуре, терпилы по жизни и вые6онщики по сущности. Была бы у них вакцина, они бы бесплатно ее всем подряд предлагали бы, что показать, что у них писька длиннее и извилин больше. И американцам предложили бы самым первым, чтобы нос утереть, а то от всего американского у них так пердак подгорает, что мама не горюй! НУ а в итоге получилось все как всегда куёво настолько, что даже если вакцинируемым платить будут, они хер согласятся!)))
херня эта вакцина. я лучще себе бычее семя внутревенно введу чем эту вакцину
Чтобы чиповать людей, нужен чип, в котором будет приемник, передатчик и батарея, которая никогда не сдохнет. И всё это должно иметь такой размер, чтобы пролезть в иголку. Сейчас сделать такой чип - это все равно, что сделать машину времени. Так что не ссы! А про золотой миллиард... Ну русский уж точно нечего бояться! В паРашке живет людей 150-160 млн. А в германии - 82 было, когда я учился в 8 классе школы и учил эту тему по герграфии. А сейчас мне 35. Так что, накуй ты кому нужен, чтобы тебя чиповали сверх-секретно-дохо-бохато-утопически-невозможно чипом! Кстати, в Украине сейчас минимальная зарплата 6 тыс грн - это больеш 15 тысяч ваших деревянных, которые по факту считаются хорошей зарплатой в таких мегаполисах, как Н. Новгород, Екатеринбург. Так что... куй бы на вас! Вы там сами скоро сдохните, и прививать чипами не надо!))
Антон Турский Чипировать - действительно бред. А вот убить - хорошая идея для гейцев