По поводу того, что:
1. СМИ активно пропагандируют пользу вакцины от коронавируса и демонизируют коронавирус
2. Уже предложили выдвавт вакцинные паспорта
3. В Москве вернут бесплатный проезд пенсионерам, которые уколятся вакциной от коронавируса.
4. Утин получил сознание единой базы данных россиян.
+ "Золотой миллиард" била гея...
Он тоже любитель прививок...
Верите ли вы в безопасность вакцины?
Интересует именно мнение врачей.
Прошу отвечать именно относительно настоящего времени и именно вакцины от коронавируса.
Врачи, клиники, страхование
Что вы думаете по этому поводу?
Я сделала вакцину три месяца тому назад и поверьте ничего страшного в этом нет.. На работе все у нас получили вакцину и пока никто не жаловался. Много раздули информацию по этому поводу но как я считаю это все временные разговоры. Еще один момент, никто никого у нас не заставлял ее делать. Все идут по своему желанию. Есть несколько человек кто не делал по состоянию здоровья так как болели но делать тоже будут по желанию.
Антон Турский
И что, вы ничем не заболели?
Наша вакцина абсолютная хрень, доверия к ней никакого. Люди испытавшие этот Спутник-5 заразились коронавирусом через некоторое время, вот и 95% эффективность, ну а что.
Антон Турский
Откуда информация?
Anastasia ...
зато писдежа было, что "мы вот прям впереди планеты всей!"))) Кстати, русские, они ж лохи по натуре, терпилы по жизни и вые6онщики по сущности. Была бы у них вакцина, они бы бесплатно ее всем подряд предлагали бы, что показать, что у них писька длиннее и извилин больше. И американцам предложили бы самым первым, чтобы нос утереть, а то от всего американского у них так пердак подгорает, что мама не горюй! НУ а в итоге получилось все как всегда куёво настолько, что даже если вакцинируемым платить будут, они хер согласятся!)))
херня эта вакцина. я лучще себе бычее семя внутревенно введу чем эту вакцину
Чтобы чиповать людей, нужен чип, в котором будет приемник, передатчик и батарея, которая никогда не сдохнет. И всё это должно иметь такой размер, чтобы пролезть в иголку. Сейчас сделать такой чип - это все равно, что сделать машину времени. Так что не ссы! А про золотой миллиард... Ну русский уж точно нечего бояться! В паРашке живет людей 150-160 млн. А в германии - 82 было, когда я учился в 8 классе школы и учил эту тему по герграфии. А сейчас мне 35. Так что, накуй ты кому нужен, чтобы тебя чиповали сверх-секретно-дохо-бохато-утопически-невозможно чипом! Кстати, в Украине сейчас минимальная зарплата 6 тыс грн - это больеш 15 тысяч ваших деревянных, которые по факту считаются хорошей зарплатой в таких мегаполисах, как Н. Новгород, Екатеринбург. Так что... куй бы на вас! Вы там сами скоро сдохните, и прививать чипами не надо!))
Антон Турский
Чипировать - действительно бред. А вот убить - хорошая идея для гейцев