Врачи, клиники, страхование

Врач отказал в приеме (вопрос внутри)

в следующий раз обращайтесь сразу к администрации ПК
+ звоните по номеру телефона, указанному в полисе ОМС
и ТРЕБУЙТЕ немедленного содействия в решении проблемы.
пусть специалисты страховой тут же созваниваются с администрацией сами и принимают меры.

сейчас очень много пациентов выступают с необоснованными претензиями и требованиями к врачам поликлиник,
но вот Вы ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ
и получить помощь в данной ситуации.
Никита Корбут
Лучший ответ
К главврачу больницы с претензией.
Лучше в письменном виде.
И где вопрос?
Э-э-э.. . Внутри врача?
Строчите жалобу на имя главврача, у нас такое постоянно, она вас вызывала, возможно, когда вы еще не пришли, потому что по талонам подошла ваша очередь
Азамат Сейдахметов так в том-то и дело,что я была под дверью кабинета за 10 минут до времени моего приема.неужели нужно за час приходить,чтобы в такие ситуации не попадать?
сходите к другому!
Anton Myrzin
конечно к завед. , к нач. меду, или прямо к главному врачу поликлиники. Сейчас благодаря страхвым компаниям на них легко найти управу.
Лілія Сеничак
Надо было сразу к главврачу. Я сам видел, как после обращения к главврачу, терапевт бегала по этажам, искала больную и извинялась.
Bogdan Pashkovsky
Азамат Сейдахметов Спасибо..Понятно,что наиболее острый момент упущен,но до этого такого поведения на себе не испытывала и растерялась...
один раз к заведующей пойдете и она в след раз подумает перед тем как поступать так, вообще в таких случаях сразу лучше идти к заведующей
Напишите жалобу на имя главного врача данного медицинского учреждения (обязательно зарегистрируйте у секретаря и запишите входящий номер). Такое поведение недопустимо для врача.
Askhat Nauruzbaev
Иди к глав врачу он точняк её вздёрнет. И она тебя примит как милинькая. На себе проверенно.
Азамат Сейдахметов Да к данному врачу уже не особо хочется,просто неадекватность ее поведения удивила,и хочется с этой ситуацией разобораться.