С анестезией Ультракаин абсолютно не больно. Мне лично с ним вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти, нижний шестой левый, было абсолютно не больно, сижу живая.
Делайте именно Ультракаин.
Удачи!!!
Врачи, клиники, страхование
больно ли удалять большой кореной зуб,?
Больно! Лечи вовремя !
Никто тебе этого не скажет.
Зависит от МОРЯ факторов. Например, насколько разрушен, воспалена ли десна, нарушен ли корень, есть ли нерв в зубе и т. д.
Но вообще приятного мало, хотя сейчас заморозка хорошая в кабинетах обычно.
Смотря как анестезия подействует, и еще зависит от того насколько сгнил зуб, чем хуже зуб тем легче вытаскивать. Но в целом не больно, скорее неприятно.
Тебе сделают мощный укол и ты челюсть около 7 часов не будешь ощущать. Боли никакой не будет. ТЫ просто не будешь чувствовать зубы. (часть языка тоже будет без чувств)
больно, но терпимо, вот когда анестезия отойдет, тогда будет не очень
Если стоматолог хороший - нет
Смотря какая анестезия и хирург.
уууух! Сказать честно это очень больно!
мне вкололи укол и специалист был неопытный как потянул зуб сломал и осколок оставил в десне, пришлось 10 раз лазить за этим осколком. Боль адская!
Если обратитесь к хорошему специалисту, то даже не почувствуете, что его удаляют. Сходите в клинику Зорина на Тельмана 41, там хорошие специалисты работают. Я ходила к Решетову Дмитрию Николаевичу -очень хороший доктор. Если страшно, то можно в седации (медикаментозный сон) это сделать. Если не страшно, то можно просто обезболить.