Врачи, клиники, страхование

вызвала скорую. как быть? + описание внутри

у ребенка 3г тем-ра под 40. у него или орз или орв. могут ли врачи насильно увезти нас в больницу? ложится мы не хотим и так в этом году 5 раз лежали, вся попа в уколах.
Насильно увезти никто Вас не может, без Вашего согласия. Просто пишите отказ от госпитализации. Просто им виднее, состояние ребенка тяжелое. Это температура не у взрослого, а у ребенка!!! Надо соглашаться было, неужели непонятно, что у ребенка могут развиться судороги!!! Пока обтирайте ребенка, не кутайте его в 100500 одеял, дайте жаропонижающие.
Гарик Адамян
Лучший ответ
попу жалко... а голову?
Юрий Гребенник
**настена** **юрмашева** нас снова увезут в инфекционную. там капельница глюкоза+инсулин (печень могу посадить ему) снова эти антибиотики, и так иммунитет ни к черту, у нас уже аллергия началась на них. невозможно уже терпеть каждый месяц в больнице лежать.
что значит, не хотим? У ребенка, температура 40. Вы головой думаете?
Евгений Цветков Насильно они могут увести в больницу если у ребёнка такое состояния, просто не каждый из наших врачей решится на такое ведь в таком случае вся ответствиность будет лежать на них если с ребёнком что то случится
Евгений Цветков Ну и пролежите вы в инфекции, а потом выйдете из больнице и сходите к имунолого он вам по советует что и как делать чтоб поднять имунетет, у него вы сдадите анализы и он вам подберет все индивидуально для вашего ребёнка. Мы тоже болеели раньше часто сейчас нашли подход и не более!
Насильно-НЕТ. Напишите отказ от госпитализации и сами лечите.
*маришка... .
**настена** **юрмашева** спасибо, что просто ответили)))
нет, только с согласия
но могут сообщить в органы опеки
у детей опасность судорог
Борис Афанасьев в случаях, угрожающих жизни вроде можно с ментами ребенка забрать и без согласия горе-мамаши))
Евгений Цветков Можно, но опять же наши врачи не все решаться так забирать ведь если будет летайный исход отвечать будут они!
40 - ужас, пиздец!
я сам так болел в младеченстве - чуть ли не умер...
А зачем тогда скорая? лечитесь сами.
Сeргeй Михaйлов
**настена** **юрмашева** анальгин с демидролом сделать
Сeргeй Михaйлов Вот и анальгин с димедролом сами делайте. Димедрол прошлвй век, от него галлюцинации бывают
На хер тогда бригаду дергать?
Не хотят они.

P.S. Вас-нет, ребенка -да.
Парацитамол дайте (если еще не давали )
Воду пейте, оботрите ребенка. Скорая даст рекомендации и на месте решите надо в юоьницу или нет. Это может быть и серьезное что-то и простое орви
Про100 Лерка
желательно что бы вы легли в больницу. Насильно я думаю не увезут.
M*
Marat *
**настена** **юрмашева** спасибо, что ответили на ВОПРОС)))
Если ребенок тяжелый, а родители ребенка на уговоры не поддаются- мы вызываемые милицию и иногда 2 бригаду, старшего врача (одна голова хорошо, а две лучше). Звоним главному педиатру города, мэру, прокурору (шутка). И госпитализируем ребенка. Бывает, еще психиатра приглашаем, чтобы он оценил адекватность родителей ребенка. Обычно, ребенок после этого умирает, потому что упущено время, а на нас его родители пытаются подать в суд-говорят, что "а мы думали доктор шутит"
Lida Shkrobova
Для чего вызывать скорую? Чтоб отказаться? смысл? А если у ребёнка судороги начнутся из за темп тогда что делать будете? Опять скорую вызывать? А если с ним что то случится вы себе потом простите что не зделали все возможное, только потому что вам надоело лежать каждый месяц в больнице? Простите если обижу такими вопросами, у меня такой же ребёнок как у вас тоже часто болели и когда было такое я не задумываясь ехала в больницу здесь могут на советовать всего и помногу не понятно кто! А там специализированные люди работают все же дома сами многое не сможете зделать
ты ебнутая при 42 кровь закипает и человек умирает....
Natali Andronova