Врачи, клиники, страхование

Врачишку, убившего пациента, надо приговорить к публичной смертной казни. Разве он заслуживает чего-то иного?

Смирнов Денис
Если бы мужики были Мужчинами, а не бросались цепными ссабаками, куда давалка пальчиком укажет - не было бы этой трагедии. Давалка через неделю другого ебаря себе найдет, а врача посадят. Чей-та эта тварь на сотрясенную не похожа, в отличие от больного, который еле на ногах стоит, И на записи отчетливо видно, что первые 2 минуты эта проблядь РЖЕТ, видя как из-за нее избивают человека. И только потом, поняв, что натворила, обосралась и начала сопли раскидывать. А вот кого реально на нары - это санитарку. Она что, не ведала, что творила, когда уничтожала улики? Вместо того, чтобы вызвать полицию.
Александр Нестеров
Лучший ответ
Кристина Васильева Тема то там другая по ходу. Пациент не бить ее начал, а мацать как барин горничную (бесплатную к тому же), а она не оказала ему должного почтения - подмахивать не начала. А больной он или здоровый - это не имеет значения, не на голову же он больной, что не осознавал своих действий. А теперь представь что на месте медсестры твоя девушка, сестра, мама, жена? Твои действия?
мне искренне жаль его. Наверно, в прошлом занимался боксом, раз убил с одного удара. Эта гнида издохшая ударила медсестру ногой, и у той сотрясение. Врач правильно ему в морду дал, да вот не рассчитал немного. Теперь посадят хорошего мужика. А надо было бы того издохшего алкаша засадить
Смирнов Денис Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что он бил сестру? Это могло быть клеветой. Убийство пациента налицо.
Kogut_N Он не убил. Нанося удар. он не предполагал, что пациент в результате него ударится о твёрдую поверхность. Умысла не было. Смерть наступила не от его удара.
Правильно, на дыбу его, сволочь!
Но у каждого решения есть оборотная сторона.
Прежде всего, берясь лечить простейшую болячку, врачи, опасаясь осложнений, будут выбирать не оптимальную тактику, а безопасную для них самих. В стоматологии это обернётся повальным применением турунд в лунки после удалений - чтобы не было загноения. Народ будет вынужден толпами являться на перевязки, заживление после простого удаления будет занимать несколько месяцев.
А в случае тяжёлой болезни кто из врачей возьмётся лечить? А вдрух за смерть тяжёлого больного прийдётся отвечать своей головой? Так зачем поселковому врачу вскрывать нарыв самому - отправить в райцентр! Оттуда на законных основаниях уже с осложнениями перенаправят в областную больничку. Пока больной будет доставлен в Столичный центр разовьётся сепсис. А в столице в больницах на этот момент больных будет больше, чем коренных жителей. Только вот врачи могут разбежаться...
Легко ратовать за казнь врача! А лечить кто будет? Казня одного нерадивого связываешь руки и оставляешь незащищёнными десятки реально работающих врачей...
Смирнов Денис А, так Вы не в курсе белгородского убийства?
Айдос Буйраев И при чём здесь выше написанное, врач в Белгороде, не лечил, а избил пациента в больнице до смерти.
Боксом он занимался....
Зайди в спортклуб и скажи что-нибудь там про них....
Смирнов Денис За бокс ужесточение ответственности. Тем более казнь.
Вероничка Гончарук вы точно знаете про бокс? я так и поняла
Казнь, не казнь. А отсидеть должен, что за нервы у человека работающего врачом. Псих какой-то, ну ударил, раз, два, но не метелить так человека, тем более весовая категория в 2 раза, да ещё и бокс. Реально псих, их там проверяют вообще вдруг душевнобольной маньяк работает.
Leqso Leqso-Leqso
Смирнов Денис Не только весовая категория, но тот человек был болен, ослаблен.
Моя подруга работает в реанимационном отделении. Самом сложном. Там и алкоголики и наркоманы. И матерятся, и душат, плюются, дерутся. Всякое бывает. Она знала куда шла, рассказывает с юмором. Ну такой контингент. Нейрореанимация же. Но если каждого убивать... Понятно, что врач не хотел смерти, просто роковое стечение обстоятельств. Я с умственно отсталыми работала, тоже и кусались, и т. п. Но терпение надо иметь, иначе никак. Особенно в этой профессии. В каждой профессии свои нюансы. Кто-то и свою жизнь отдает на работе...
Тимур Забиров
все врачи вредители ликвидировать, фармакологов тоже это убийцы