Врачи, клиники, страхование

Минздрав обещает, что Скорая будет приезжать во-время, за 20 минут. А как у вас с этим?

Назиль Музипов
Приезжать то приезжают, но качество диагностирования оставляет желать лучшего.
С врачей ведь сняли обязанность доводить пациента чтобы он умирал здоровым.
Kazashka Kazashka
Лучший ответ
На даче - город не обслуживает
в посёлке - нет машины
Катя Сичкар
Пока вроде ничего, сколько раз вызывали, всегда очень быстро.
Бог миловал, для подсчета вызовов пальцев одной руки много будет.
Бог миловал! Тест-драйв пока не проводил!
Hellogoodbye!! ! странно что раньше думал о путинистах как о людях обманутых и запутавшихся в многоходовках путинского режима, а они оказались настоящими пидорасами
Приезжают. И то радость. К деткам быстро
Admiral Company
Долго не едет скорая. Их действия попадают под статью, оставление человека в опасности. Можно вызывать полицию и писать заявление.
Anar Safarli Не знала, спасибо
последний раз приехали за 7 минут, Москва, а вот менты ппц, бомж нассал подъезде ну я думаю впизду с этим ссыклом связыватся грязным вызвал ментов сказал им что бомж набрасывается с ножом на меня, так только через 2 часа они приехали, я уж спать лег звонят мне в домофон, вот так убивать будут хер кто спасет
В Москве это так.
у нас в норматив укладываются
как повезет
бабушка моя в снегопад заболела, скорая ехала 2 часа, приехала четко к последнему вздоху
Сергей Орлов
да так и есть, приезжает в течении 10-20мин
Хреново, брат стрельнул брата с ружья в деревне, скорая сказала, что она в отпуске, вызвали с другого села, через 40 минут приехала, пока довезли чуть не потеряли ребенка.
К моему ребенку ехали ночью, когда была эпидемия гриппа, час двадцать, а к бабушке 4 часа, пока я раз десять не позвонила и не стала уже орать.
Многие считают, что как только они вызвали, то скорая ОБЯЗАНА просто приехать максимально быстро.
Но к сожалению иди дурики не понимают, что экипаж скорой находится не на соседней улице, что пробки на дорогах - это нормальное явление
Madina Bekzalbek