Врачи, клиники, страхование

Что делать если парень в подает в сильные запои?

бежать от него, пока не поздно.
Каменье Таранное
Лучший ответ
сменить парня
Инна Цымбал
!.Учить русский язык
2. Алкоголизм не излечим.
Бери его за руку и веди в наркодиспансер по месту жительства.
Если пьёт в такое время, когда куча возможностей себя реализовать, он конченный, найди себе другого. Моё поколение пило в 90-х при разрухе от безысходности, кто выжил, сейчас не бухают.
Котэ Пушистый
Бежать от такого парня, серьезно говорю. Если молодой и уже запои, то просто бегите.
все ему труба
Veronika Zambalova
проносить бухло когда он сам не может за ним ходить
Гуля Абушова
Уже алкаш. Зависимость.
Будешь его спасать - сама погибнешь.
Дистанцируйся, и поскорее
<Vita_ Parkourshik>
Главное самой не "в подать"
Татьяна Вереша
Подбухивать с ним...
Кодировка !!
Самат Исенов
Выяснить причины запоя и стараться их не допускать
Без твёрдого желания самого человека невозможно его избавить от химической зависимости. Ваш парень должен сам хотеть преодолеть алкогольную зависимость. Эффективное средство избавления от алкогольной зависимости - группы взаимопомощи "Анонимные алкоголики", работающие по программе "12 шагов". Программа "12 шагов" бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Посмотрите информацию в Яндекске, там приводятся координаты групп по городам России, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков), работает группа по электронной переписке.
Ссылка на информацию о группах Анонимных алкоголиков России и зарубежья
http://aarussia.ru/russiagroups/
Если Вы живёте в Москве, то могу подсказать Вам очень грамотного психиатра - нарколога.
Самый лучший реабилитационный центр в России для страдающих алкогольной зависимостью - это "Дом надежды на горе". Этот реабилитационный центр находится в Санкт - Питербурге.
Наберите в Яндексе "Дом надежды на горе" и ознакомтесь с информацией о центре. В государственный КНД пусть Ваш парень не обращается. Там его поставят на учёт и это может сильно испортить его жизнь в будущем.
И... С....
Твой? А причина может быть в тебе.
Не идти за ним следом
КОДИРОВКА – это лохотрон !!!Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пьяниц пугают с помощью кодировки: «Выпьешь – умрешь!» Но «страх» не является препятствием для выпивки. Если у человека отсутствует СИЛА ВОЛИ, то пугать его БЕСПОЛЕЗНО. Из 1000 пьющих только 2-3 человека избавляются от пьянства, с помощью собственного воздержания. Именно, за счет сильных личностей появляются слухи, будто «кодировка» кому-то помогает. Но если человек искренне хочет избавиться от «зависимости», то его можно спасти с помощью ГИПНОЗА. Несколько сеансов и тяга к выпивке исчезает навсегда. Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки
Андрей Денисов Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить больного. Они распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
если у такой молодой девушки парень впадает в сильные запои - то да, искать другого парня.
Так нужно срочно обратиться к наркологу, чтобы посмотрели, иначе дальше может быть только хуже. Был подобный случай с ребятами знакомыми, хорошо что вовремя обратились вот сюда http://linkum.ru/to/u17155/ где их и вылечили! Так что советую. Не медлите с этим! Удачи!
Разумеется нужно кодировать от алкоголя, но перед кодировкой нужно человека вывести из запоя так как насколько я знаю кодируют вроде трезвых вот тут всё описано https://24help7.ru/lechenie-alkogolizma/vyvedenie-iz-zapoya/ а для вывода из запоя нужно положить в стационар