
Врачи, клиники, страхование
Врачи, прочтите пожалуйста подчерк
У меня уже 3 недели кратковременное онемение тела. В основном лица, в первую неделю была тошнота, паническая атака, температура 37, жжение в теле, онемение подбородка, постепенно все стало стихать, но онемение также есть, но уже не кратковременное, вчера появилось с утра до обеда, потом прошло. Я лежу в неврологии уже неделю, поскольку все думали, что проблема с сосудами или остеохондроз давит на нерв. Но показания ЭКГ дали такие результаты. Я вас очень прошу, напишите, что это все значит? Завтра повторно назначили ЭКГ, я переживаю, но от этого все хуже и хуже становится. Я буду благодарна вам от всего сердца.


Я бы сначала все свалил на женскую мнительность и искал локально: зубы, пазухи, тройничный нерв, может близлежащие сосуды. Помню у самого, что-то половину лица крутило, то с болями, то без, а оказалась заложенная пазуха со спазмирующим соустьем.
Ничего особо страшного нет, остальное вам расскажет врач!
не ссы все почти в норме
Наталья Литвяк
Спасибо
Вам уже ответили, не стоит волноваться ...
Синусовая аритмия - это норма показатель хорошей работы вегетативной нервной системы. Но онемение это плохо надо искать причину главное чтоб инсульта не было у вас.
ЭКГ устаревшее обследование. Попросите сделать ЭХО. Это покажет ваш диагноз более точно
Обычные панические атаки (психика, невроз или ещё называют ВСД) - антидепрессанты пить или
https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан - через пару месяцев всё пройдёт
https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан - через пару месяцев всё пройдёт
классное окошко как в
От остеохондроза часто может такое быть и сердце заболеть, тело неметь, а про инсульт, наблюдайте уголки рта если они стали опускаться и у вас "аура мутное " видно перед глазами, стоит поберечься .
Измерение АД, а так же стоит пройти ЭЭГ, ЭКГ, по Холтеру, МРТ не компьютерное, а магнитное .
Пока врачи ничего серьезного не нашли, но они выявили не очень хорошее ...все может развиться по острому течению. Симптомы недомоганий они вам не купировали, точный диагноз не поставили..
Аритмия это уже плохо .
Измерение АД, а так же стоит пройти ЭЭГ, ЭКГ, по Холтеру, МРТ не компьютерное, а магнитное .
Пока врачи ничего серьезного не нашли, но они выявили не очень хорошее ...все может развиться по острому течению. Симптомы недомоганий они вам не купировали, точный диагноз не поставили..
Аритмия это уже плохо .
сердце ни при чём, онемение это невралгия, вам волноваться нельзя
Синусовая выраженная аритмия, ЭОС вертикальная, миграция водителя ритма по предсердиям. ЭКГ контроль
синусовая аритмия, вертикальная миграция водителя ритма по предсердиям===єто аритмия, можно заниматься гимнастикой, спортом, аєробикой,
Наталья Литвяк
Онемение и жжение могут быть из -за аритмий?)
Они свои шифры не сдают.
Синусовая выраженная аритмия, ЭОС вертикальная, миграция водителя ритма по предсердиям. ЭКГ контроль
ПОдпись не разборчива
ПОдпись не разборчива
Наталья Литвяк
Онемение из-за сердца?? Я не умру ведь ?))
Наталья Литвяк
Лечится это ?
извини, что не перевела, но угарнула с вопроса.
Наталья Литвяк
Нормалек все:)
В экг у вас ничего страшного, просто врачи ищут в чем причина онемения, может, у вас что-то связанно с инсультом, прочитайте про инсульт в интернете, в нем тоже про онемение пишут. спросите, может вам назначат мрт головного мозга.
Наталья Литвяк
Спасибо большое) Сделали мрт мозга и шеи с сосудами, грудного отдела. Нашли только протрузии до 1мм без перфорации корешком, невролог сказала ничего не сдавливает: (
не поДчерк, а почерк! в школу пора!
Наталья Литвяк
Я здесь не в школе нахожусь, это главное . К тому же писала быстро, не стоит искать ошибки в моих словах.. лучше бы по теме ответили!
синусовая аритмия, вертикальная миграция водителя ритма по предсердиям===єто аритмия, можно заниматься гимнастикой, спортом, аєробикой,
Ничего особо страшного нет, остальное вам расскажет врач! Синусовая аритмия - это норма показатель хорошей работы вегетативной нервной системы. Но онемение это плохо надо искать причину главное чтоб инсульта не было у вас.
Похожие вопросы
- вопрос частным врачам.помогите пожалуйста я вас умоляю!
- Уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста! Маме поставили кардиостимулятор Медтроник за свой счет.
- Мир всем врачам! ответте пожалуйста на вопрос который написан ниже.
- благодарность врачу посоветуйте пожалуйста....
- Коллеги врачи подскажите пожалуйста !
- Ув. врачи скажите пожалуйста, почему вам так не нравиться когда пациент задает много вопросов по поводу своего лечения?
- Отзовитесь врачи-онкологи пожалуйста.
- Тут есть врачи? Подскажи пожалуйста...
- Если есть врачи,ответьте,пожалуйста!
- Если есть врачи посоветуйте пожалуйста.Мне 35 лет,меня мучает кашель примерно лет 10.Первый серьезный приступ был на пос
Вроде страшного ничего нет, но ведь могут какие-то инфекции давать такие симптомы, как онемение? Врач говорит то что в пазухе нашли это ерунда, никаких признаков не дают.