Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте, вопрос для гинекологов и репродуктологов.

С женой не можем давно забеременеть. Сдали анализ на совместимость ( проба Шункевича ) , сперматозоидов в шейке до 30, но все неподвижны, лейкоцитов 70. Спермограмма хорошая.
Врач сказала жене сдать анализ на флору, т. к лейкоциты убивают сперматозоиды . В маске выявели lactobacillus spp 10^8. И она сказала что это хорошая бактерия, но её очень много. Из за нее лейкоциты. Прописала жене актиферт. Может ли такое быть, что хорошая бактерия поднимает лейкоциты. Прокомментируйте пожалуйста.
Ничего комментировать не будут. Врач прописал жене лекарство - пусть курсом примет и снова сдаст анализ. Врач вам все скажет.
Нурпери Турусбекова
Лучший ответ
Вообще-то они в кишечнике должны находиться. Никогда не стесняйтесь задавать эти вопросы врачам во время консультации.
Баха Ширин Ну так не надо было заниматься аналом перед вагиналом в одном и том же презервативе или без него))
Твой муж, наверное, радуется от того, что не надо возиться с памперсами и терпеть в доме вонь, крики, вваливать нереальные бабки в это орущее существо, которое приспичило родить его маме))) Как это по-бабски, писать с мужского аккаунта о том, что мужику не интересно)) Мне 35, и у меня никогда не было такого, что вот прям хочу ребенка. Мне даже наоборот не хотелось никогда их иметь, ну или хотелось никогда их не иметь. Ребенок для мужика - это уменьшение секса в несколько раз, увеличение нервов в несколько раз, ну и куча всяких бабок-мам-сестер-подруг, которые будут ходить к тебе, как к себе домой, которых еще и куй выгонишь)) И все только из-за того, что у тебя в гипофизе выбросило гормон, который называется инстинктом размножения, биологическими часиками и т. д. Мужику оно нах не надо. А поддакивает он либо от того, что боится потерять доступ к телу, либо он подавлен полностью пи3дящими нытиками типа тещи, мамы, бабского общества на работе. Лично про себя могу сказать, что в прошлом году сделал вазектомию (перевязали семянные потоки, чтобы сперматозоиды не попали в сперму, чтобы женщина не забеременела). В общем, сексом заниматься можешь, сперма есть, но она бесплодна. За последний год у меня были отношения с 2 женщинами. И угадай, что?))) Обе две принесли мне справки о том, что беременны))) Одну через суд уже поимел на бабки за мошенничество, вторая на подходе - дело в суде))) Думали, бога за бороду поймали))