Врачи, клиники, страхование

Есть мнение-что болезней не бывает

Чем и от чего же тогда болеют люди?
Что такое гармония и совершенство Природы? Это прежде всего гармония и нормальный баланс созидательных и разрушительных сил. В природе постоянно идут процессы созидания - обновления и процессы разрушения. Природа сохраняет себя в целостности и гармонии благодаря тому, что ни один из этих двух процессов не преобладает над другим. Сколько созидается, столько и разрушается - это закон. Сколько приходит нового, столько и уходит старого, и наоборот. Рождается утро - умирает ночь. Рождается закат - умирает день. Рождается ветер - умирает штиль. Рождается одна жизнь - умирает другая. Сколько приходит нового в мир, столько и уходит старого. Жизнь - это непрерывное умирание и непрерывное возрождение.
Человеческий организм - частица Вселенной, неотъемлемая часть Природы. И в нем, как и во всей Природе, действует тот же закон: сколько создается - столько и разрушается, сколько приходит - столько и уходит, сколько отмирает - столько и возрождается. Это закон жизни здорового организма. Когда соблюдается этот закон, нет и не может быть болезней.
БОЛЕЗНИ - это не результат попадания в организм инфекции или полученных от родителей дурных предрасположенностей. Болезни - это лишь результат нарушения человеком Законов Природы. Только когда нарушаются Законы Природы, тогда начинают в угрожающих масштабах размножаться вредоносные микроорганизмы, тогда начинают вступать в силу дурные предрасположенности, полученные по наследству. Болезнь - не что иное, как нарушение законов Природы. А Законы эти нарушаются, когда человек начинает вести неправильный образ жизни. Неправильный образ жизни нарушает баланс между созидательными и разрушительными силами. В организм поступает больше, чем выводится, разрушается больше клеток, чем созидается, уходит больше сил, чем восстанавливается. И вот тут приходит болезнь. Вернее будет сказать, что организм сам создает болезнь. И возникает она как попытка организма вернуть утраченную гармонию, восстановить нарушенный баланс созидательных и разрушительных сил. Организм создает болезнь, ибо таким образом он ищет средства спасения! Ведь организм, как очень мудрая природная система, не может действовать себе во вред! Болезнь есть не что иное, как проявление работы Целительных Сил, заложенных в каждом организме.
Валентин Чернышов
Валентин Чернышов
99
Лучший ответ
И я один из "аппологетов данного учения"... Дайте мне раскладку "ЛЮБОЙ БОЛЯЧКИ"!!!!и я скажу, где он работает, что жрал и ср.. л"... Да, все проблемы
люди создают себе сами.. . Докажите, что не так?? ? Fosu motati...
Rusu Victoria
Rusu Victoria
93 731
Anastasia Rastopchina Можно мне по щитовидной железе раскладку? Ток некоторых подробностей,и если не затруднит в личку,(там мона с подробн.)
Совершенно с Вами согласен - болезней не бывает... отдельно от человека: -))
НЯ
Нина Якунина
94 207
...И еще много другх мнений.
Л 11
Л 11
21 466
Ни фига себе. Рака и прочих подобных болезней, значит, тоже не бывает? Люди умирают от излишней мнительности?
Я согласна, что бывают ипохондрики, которые, слегка покашляв, заявляют: "Это рак легких". Но есть болезни, от которых не застрахуешься, постоянно долбя себе: "Я здоров, болезней вообще нет".
Rusu Victoria И даже рака не бывает... нр "можно сделать".. На какой бы машине не выехали, но после "свидания со столбом" это всего лишь "металлолом"...
Anastasia Rastopchina Луиза Хей вылечилась от рака. Ела одну спаржу (не знаю что это) рефлексотерапия и аффирмации-визуализации.
А сами придумывают себе болезни, чтобы отрывать врачей от более важных дел.
Все болезни на нервной почве, только венерич. от удовольствия.
Вам это ни чего не говорит?
77
777 777
6 117
Кто здоровый и никогда не болел, у того конечно не бывает...
Erasyl Moldagaliev
Erasyl Moldagaliev
5 558
От того что пытаются сделать не посильное сложными методами и не вовремя.
Подавляют в себе лучшее накладывая на это ложное представление о том что такое хорошо и что такое плохо.
В детстве часто от бестолковости окружения.
Anastasia Rastopchina Как по писанному....
Что-то такое слышала, типа надо урок какой-то усвоить, или что-то в характере изменить....
И у животных их не бывает?
согласаен... тоже слышал... даже рак считают надуманной болезнью... полно случаев, когда люди встают на ноги простым самовнушением и наооборот... чахнут от простуды... хотел бы об этом больше знать, где инфо найти? сам однажды просто решил, что я не болею... температура ваще забыл
,что такое, правда с похмельем пока не справляюсь)))
Так и есть. Это всего лишь реакция на наши нехорошие поступки и гнусные мысли.
болезни были и будут у людей, до тех пор пока не научатся любить и прощать
Обратитесь к энциклопедии Луизы Хей.