Сны

объясните пожалуйста(кто может) к чему мне приснился сегодня этот сон?

родились два ребенка,близнецы,но не у меня,а я с ними проводила все свое время,любила их как своих,один был спокойный,другой более шумный,тот который спокойный он умер.
да ни к чему. . просто игра фантазии.. может впечатление какого-то фильма.. и ли тайный страх, что вам кто-нить доверит детей присмотреть, а вы не убережете
Елена Егорова
Лучший ответ
кто-то подкинет вам две идеи,
которыми вам прийдётся заниматься,
та которая больше шуму наделает,
она вам больше запомнится,
а другую забудете,
так и не воплотив в жизнь,
хотя внешне они будут похожи друг на друга
Сонник Симона Кананита

Близнецы - видеть - дождетесь собственного потомства - иметь - большое семейное торжество

Украинский сонник

Близнецы - видите близнецов - дождетесь детей (а как имеете детей, то внуков) ; иметь близнецов - большое семейное торжество.

Эзотерический сонник

Близнецы - Родить - ошеломляющее известие. Видеть - ваше любопытство будет удовлетворено. Иметь своего близнеца - пора уделить внимание себе самому.

Сонник Миллера

Близнецы, двойня - видеть близнецов - сулит Вам уверенность в делах. Кроме того, это предзнаменование мира и согласия в семье. Однако если они больны, то Вам уготованы разочарования и болезни.
=====================================

Много красивых детишек во сне — предвестие благополучия, счастья. Если мать видит своего ребенка легко больным, сон предвещает ему наяву крепкое здоровье, - однако немало мелких неприятностей другого порядка могут расстроить ее. Ребенок, тяжко больной или мертвый, — предупреждение о том, что у Вас есть основание для беспокойства за него, потому что существует угроза его благополучию.

Мертвый ребенок может предвещать разочарование, которое вскоре постигнет Вас. Огорченные дети — знак грядущих неприятностей, тревог из-за врагов и коварства мнимых друзей. Если во сне Вы играете с детьми, значит наяву в сердечных делах Вы будете счастливы.

Во сне играть и возиться с детьми и получать от этого большое удовольствие — знак Вашего жизненного успеха в работе и в сердечных делах. Работающие или занимающиеся дети — к мирной жизни и всеобщему процветанию.
Играть и возиться с детьми - означает, что Вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах. Видеть во сне мертвого ребенка - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем.
Выбирать вам, что-то в вас умрет, что-то останется