Сны
Забавный сон, помогите понять!
Вижу себя ( но! не я, длинные волосы блондинки, лицо не мое, но красивое) , я в большом здании, огромный зал тренировок восточного боя. Я пришла на тренировку свою ( в жизни не занимаюсь боями, а фитнесом) . Иду через зал, ощущаю гордость собой, необыкновенную привлекательность уверенность в себе: я много достигла, своим упорством! я лидер! такие потрясающие чувства ощущала во сне! , на мне красный пиджак, недалеко от меня стоят парни, провожают взглядом, но не осмеливаются подойти, обсуждают, восхищаясь и побаиваются. Во сне, я лидер в боях. И они - парни, одного толкают ко мне, иди мол к ней познакомся. Он робея, но подходит. Я не обращаю на него внимание, но чувствую его пристальный взгляд, желание со мной познакомится и его ужасную робость и стиснение. Далее, возвращаюсь назад и думаю, вот салага! и подошла к нему сама, протянула руку и говорю: Меня зовут Анна! он подал свою, и говорит свое имя, но так тихо, и дрожащим голосом, что я его переспросила вновь. Он повторил несколько раз, при этом голос дрожал и он все время улыбался. Наконец я услышала: Влад. Был ниже меня ростом и обратила внимание, волосы рыжие у него. Потом развернулась и ушла от него, готовится к тренировке. Он долго стоял и смотрел мне вслед. В жизни нет такого знакомого. Да и робких не люблю я мужчин.
"в жизни нет такого знакомого" - скорее всего сон говорит о будущем знакомстве со светловолосым парнем из другого города или страны (длинные волосы)
Olga Ebert
благодарю
Ваш сон - психологический, Анна. ) Примерно о следующих тревогах и не осуществленных желаниях свидетельствует, которые желательно-таки воплотить в жизнь. ) Большая просьба, не воспринимать всё нижесказанное в штыки, но взять на вооружение. Я сама - будущий психоаналитик, так что заинтересована только лишь в том, чтобы вам помочь лучше понять себя, разрешить тревожащее и "сидящее" глубоко.
Итак, если вам во сне оказывают повышенное внимание, то в реальной жизни у вас ощущается недостаток живого общения с людьми, есть также и другие указания вашего сна на неуверенность в себе, в особенности недовольство внешностью и своим телом. Измененная ваша внешность также говорит о том, что вы бы хотели являться другим человеком, казаться лучше, в частности - быть более популярной среди мужчин. Этот сон что-то наподобие воплощения ваших тайных желаний. Касательно незнакомца - это желание иметь идеально партнера, спутника по жизни, но среди ваших знакомых такого человека пока что нет. То, что он ниже, указывает на то, что вы бы хотели быть личностно "выше", "сильнее" него, управлять им, чтобы он от вас зависел в отношениях, сохраняя при этом востребованность и желанность со стороны других.
Если что-либо из вышесказанного эмоционально откликнулось - именно на это имеет смысл обратить особое внимание, это нечто имеющее для вас особую значимость и проблемность.
Olga Ebert
Ни одно ваше слово не вызвало бурю.
Вы правы были только в одном предложении из своего толкования.