Сны

О чем меня предупреждают сны?

Доброе утро, в последнее время снятся не очень хорошие сны.
Сегодня приснилась умершая бабушка, и она как-будто снова умирает, почему -то у нас в доме. Вокруг нее я сестра, Мама и Папа. Нет гроба, нет венков, просто во сне ощущение было, что мы ждем, когда она умрет. Во сне она (бабушка) дает меня записку и говорит что-то типа : "если хочешь меня увидеть, встань к зеркалу в (ее доме) и прочитай слова... ". Я все время хочу спросить, что делать с ее домом, но не успеваю. Потом вижу как она закрывает глаза и умирает, я выхожу из комнаты, возвращаюсь и тела как такового вижу. Мама почему-то начинает говорить, что Бабушка всегда к ней предвзято относилась. Бабушка никого не целовала и не обнимала во сне, но моя сестра сидела рядом с ней.
Также на днях снилось, что я сошла с ума, в этом сне голубь стучал в окно, (не помню залетал или нет) и я видела как в доме за окном начинается пожар и проникает в дом, я его тушу, а он снова разгорается....
I_
Igorevna _
Не стоит продавать пока дом, может случиться ситуация в которой вам пригодится он .так же вас скоро ожидают новости
Nadira 5-Imin
Лучший ответ
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
К перемене погоды!
Домашние. бытовые проблемы,
кто то нарушит Ваш покой в доме
Батиха Аханова
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

пожар авария катастрофа во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Фатима Камалова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
К перемене погоды.
Ирина Крюкова
К семейной ссоре
Emy Lee
помянуть надо
Сны отражают вашу тревожность, возможно. неуверенность в себе.
Во снах смерть старших в роду, бабушки или дедушки, чаще всего означат, что вы прощаетесь с теми идеями и ценностями, которые привили вам в детстве в вашем доме. Если человек хочет жить своими идеями, своим умом, реализовывать свою личность, а не исполнять правила, ему может присниться смерть бабушки или родителей.
Любовь Дебо
Ваши сны предупреждают об опасности, которая вам грозит. Возможно, вы чувствуете себя одиноко, но сон подсказывает, что нужно опираться на родных.
умершие к перемене погоды