Посое многолетней разлуки случайно встретились с одной очень хорошей знакомой.
Через неделю приснился сон, в котором я приезжаю к ней на работу. Перед лифтами она идет мне на встречу и говорит счастоивая: как хорошо, что мы встретились!!! Я обнимаю ее, она счастлива.
Рядом стоят ее сослуживцы, которые неравнодушны к ней. Она поаорачивается к ним и задирает юбку перед ними, показывая какие на ней трусы. А одеты на ней закрытые трусы в горошек. Присем сослуживцы младше ее и увидев это, они раскрыа рты, смотрят на ее трусы.
Потом следующач картина: я стоя один у окна. Вдруг она выходит с лифтов, проходит мтмо меня куда-то и снова возрашается, прохоля снов мимо меня
Сны
Любоптный сон. Помогите понять
Сон о знакомых, которых вы видите во сне, обычно несет информацию о событиях или известиях, тесно связанных с вашей будничной жизнью.
Неожиданная встреча или случайный разговор с ними, которые удивят вас во сне, наяву означают неожиданные известия и неожиданный поворот в отношениях. Какое впечатление останется у вас о встрече во сне, таким оно будет и в жизни.
Если вам приснится, что кто-то из знакомых, с кем вы в ссоре, дружелюбно настроен по отношению к вам, то опасайтесь заговора против вас в корыстных целях. Видеть своего знакомого во сне красивым — знак того, что он думает о вас плохо и будет чернить вас где попало, пытаясь повредить вашей репутации.
Знакомые вам люди, увиденные: символизируют ваши привычные дела и занятия.
Хорошее общение со знакомыми: знак того, что ваши дела обещают идти без серьезных проблем.
Встретить во сне старого знакомого, с которым вы не виделись много лет: обычно означает, что вскоре вам предстоит столкнуться с чем-либо, с чем вы уже сталкивались в прошлом.
.

Это к встрече с этой знакомой...
Она испытывает стыд перед вами!
какие то сплетни вокруг нее.. будте с ней осторожны
Olga Ricketts
Ни сильно беспокоит, если честно
К не очень приятным переменам в судьбе.
сон к всплеску чувств на яву - сначала хороших, потом шоковых
по какой то причине.
либо повтор того, что уже было..
по какой то причине.
либо повтор того, что уже было..
Пустой сон
Возможно встретитесь опять с ней
Переживать она будет и как то опозорится где то с кем то в отношениях просчитается, как говорят всё будет на показ. Обняли её может как то поддержите даже тем же словом