Сны

Кто пробовал сознательно управлять сном? Что получилось?

Леонид.. .

нельзя сознательно управлять сном. .

если управляете :)) значит не спите.

Но вот если о чем-то долго думать перед сном.. и перед засыпанием.. .
и это приснится.. то вряд ли это можно назвать "управлением"

Можно управлять чужим сном и достаточно просто. .
музыка, разговор, звуки.. когда человек спит.. и его подсознание это воспримет :)

Но я считаю это тоже не управление.

Если сейчас "маги"- шарлатаны наговорят, что они могут.. там входя в свой или чужой сон, руководя из "астрала"- не верьте.. обычная, свойственная "магам" ахинея и вранье. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и высказываюсь по поводу управления снами
Оксана Епишина
Лучший ответ
Эльвира Магафурова Мне много раз снился сон, где я осознаю что это сон и управляю им, правда не долго, как Вы это объясните?
Как ни странно, умею контроллировать.. . Причем во снах я умею пользоваться некоторыми заклинаниями - от различных телепортов и невидимости (которая почему-то часто не срабатывает, и меня все же видят, но иногда срабатывает) - до чего-то посложнее, вроде превращать одни предметы в другие силой мысли, останавливать время, и даже откатывать время на некоторое время назад.
Но не знаю, или это у меня сила мысли во сне так развита, или я переиграл в Ла2 (про переиграл шучу конечно, но бывало, баловался).
Aiman Karlhanova Ягами...

Я вас умоляю...
Берегите себя..сходите к хорошему психиатору...
Наталья Терехина А в чужой сон можно проникнуть? У меня в последнее время не комфортное ощущение, что я в своих снах не одна))) или мне уже к психиатору?
хорошо получилось и всегда получается когда хочу ...тока игрушки это всё не сурьёзно .. сон есть сон ...
Да, конечно. Это одна из обычных практик Ученика (самые азы). Изменяя и контролируя сон, вы меняете свою жизнь в реальном (или нереальном, если хотите) мире...
Parvina Hakimova
Кошмары там.... Возможно, у ВАС иная карма.
Контролирую некоторые моменты, самые желаемые. Пример: хочу машину, появляется машина, но образ получается всегда кобинированным, типа новая модель машины в будущем.
А иногда просто ведусь хорошему сну, это само собой получается. Приятно и помнишь что снилось. :)
Алёна ****
я пробовал - ниче минут через 5 понимал что я уже проснулся, и там в конец неинтересно постепенно приходит все в реальность, и становиться как мечта, а вот что бы там бегать как в жизни, да было бы супер! , НО УВЫ такого не было...
я читала книгу Уила Филлипса Магия сновидений - там не только про управление сном что на самом деле возможно, но и про то как самостоятельно интерпретировать сны, не раз уже у меня так получалось што после увиденного сна я в жизни переживала то о чем говорил сон, не точь в точь но все сходилось