Напитки
Есть любители свежевыжатых соков?какие именно любите?:)
Самый вкусный свежевыжатый сок, который я пила готовил мой бывший свекр. Основой его были сочные яблоки, и к ним он добавлял немного калины, небольшую морковь и небольшую свеклу. Свекла давала красивый цвет и умопомрачительный вкус
Морковный со сливками
я очень люблю. Особенно апельсиновый и яблочный
Дык, от месности зависит, не растут у нас апелсины, морковь и свёкла ещё не созрели, яблоки только -только в плоды начинают превращаться, хоть залюбись, но не из чего выжимать. А рецепты всегда одни - что созрело, из того и выжимай (только не больше 12 часов промежуток должен быть).
мандариновый
яблочный
грейпфрутовый
Ореховый.
Я люблю=) Особенно ананасовый Он налаживает обмен веществ и от него худеют) ) А вообще очень полезным считаеться морковный.
Яблочный! С мяяякотью! ммммм....
я люблю клубнично-морковный.. .
ммм.. . ну и апельсиновый!)
Ананасовый Фреш
ананасовый супер
Есть.: ) Яблочный, апельсиновый.:)
Морковный
Свежевыжатый сок из папайи - вкусно, питательно, полезно. Арбузный сок - в жару освежает великолепно. Когда отдыхаю в Восточной Азии предпочитаю именно эти соки.
люблю апельсиновый
ананасовый-чудесно!
да и апельсиновый!
все вкусно-что живое, ахаха.. скажем так))
да и апельсиновый!
Овощной!! !
Морковь, свекла, салатный перец, томаты - каждого овоща по паре штучек + пучек петрушки = вкуснотища и целый кладезь витаминов в одном стакане)))
апельсиновый
предпочитаю жучиный сок!
только всенепременно свежевыжатый!! !
все просто:
необходимы ингридиенты - жуки. разновидность не так важна.
главное, чтоб были сочными.
жуки, с*ка, быстрые! поэтому держи ухо востро!
для одного стакана сока понадобиться 300-400 грамм жуков.
для удобства используй кастрюлю, стенки которой предварительно намажь растительным маслом (чтоб не вылезли) .
кидай жуков в кастрюлю. возми ступку и сильными плавными движениями отправь жуков к праотцам.
из их бренных тел в итоге должна получиться более-менее равномерная субстанция.
после этого помести ее в марлю и выдави в стакан.
сок готов! соль-перец по вкусу. рекомендую с лаймом. пальчики оближешь!!
только всенепременно свежевыжатый!! !
все просто:
главное, чтоб были сочными.
кисленький коктейль! яблочный-апельсиновый-гранатовый