Напитки
Хорошее недорогое виски...?
Хочу подарить тестю бутылку виски. Где можно купить в Москве не подделку, качественное и не очень дорогое (где-нить 1000...)? И какие марки?
Пожалуй за такие деньги купаж Famous Grouse, достаточно мягкий и уже с более менее приличным вкусом. Но уж если радовать по настоящему, я бы добавил несколько сотен и подарил 12-ти летний Glenlivet. Если порыскать можно найти за 1600-1700. Был в Ашане 1612 но подорожал. Это уже напиток классом выше. впрочем как и Famous Grouse с приставкой malt.
Первый раз выпил в 1950 - думал что вода. Сейчас хорошего питья мало. Чтобы не ошибиться берите Абсолют (лучше смородина - каррант) или Путинку. Я ее лет пять не пил - брезговал названием, а попробовал - она, 2.87 - что лучше для старика чем воспоминание!
мне с деревни самогон привозят" так! он как слеза младенца -легче от покупного ВИСКИ отравиться -чем от его
Предпочитаю:
1). Red Label
2). 5 label
Эти виски вкусные, мягкие, и до тысячи можно уложиться.
1). Red Label
2). 5 label
Уж лучше хорошего самогона!
хорошее дешёвым не бывает
Ты лучше "Вискас" подари. Ему не понравится и тебе прок будет.
ballantine's finest беру, норм заходит. Стоит 1000 за 0,5.
джек дениелз давно кушаю, чивас регал вкусный тоже, по цене уложишься в небольшой объём.
Лучше виски за эти деньги - jameson. Grants непомню, можно ли уложиться. купить можно в крокус твой дом или любом солидном продуктовом.
Джемисон. В магазине "Метро" была акция 1л за 1200 р. Вискарь очень нравится. Мягкий.
хороший товар окупает свою стоимость,
white horse
А вообще хороший виски-- дорогой виски
виски дюарс белая этикетка