Напитки

Недорогой виски для презента

Ребята, нужна помощь. Надо купить бутылку недорогого виски в подарок. Есть соображения на этот счет?
А что для вас недорогой? На сайте красного белого цены есть, гуглите
Татьяна Попова
Лучший ответ
спроси продавца русский виски. 300р бутылка. или тебе подороже можно?
недорогой - неудобоваримый....
уж если на подарок - не жидитесь и не позорьтесь..возьмите нормальный
Идёшь в магазин, прицениваешься. Хер его знает что для тебя "не дорого". Fox and Dogs - не плох. Тока там бутылка не нарядная.
Снежа Sneja
Недорогой?
Ballantine's например.
О)
Ольга )))
Ты главное бутылку раздобудь, от хорошего вискаря, а содержимое я тебе налью туда, домашний самогон с волшебными травами всё сделает в лучшем виде! :)
сейчас хорошего и недорогого виски нет в принципе, все начинается от 1600-2000руб. Недорогой отечественный, какой хочешь и бутылки красивые, но это пойло, а не виски.
Tanya Mehlhaff
в Одинцово много разных цветных алкоголей изготовляют. не дорого.
всё в продаже.
Рунова Марина
Glenfiddich 12 )
Хотя ща все виски взлетели в 2 раза
Недорогой виски сейчас пить невозможно, тот что раньше был не дорогим стал недешевым, а вместо него появились какие то новые марки, они просто отвратительны. Я перешел на коньяк, беру себе Арарат стоит как вискарь раньше и пить можно с удовольствием.
виски это самогон в который накапали тройного одеколону
Bahor Musayeva
Что ж мы все за дешевизной гонимся? Качество никого не волнует уже?
Ардак Токшылыкова тем более "на подарок"......
Эльвира Авдонина Волнует. Просто финансовые возможности у всех разные. И, кстати, дорого - не обязательно качественно.
Недорогой и, в то же время, неплох по качеству - наш Фоулерс. Хоть и зерновой, но пьется приятно
Настя Иванова Я тоже за Фоулерс. Все время покупаем. Первый раз, кстати, из-за цены и взяли. Нам нравится и пьется легко