Напитки
Как выпить очень много пива?
серьезный вопрос.
Нужно заранее растянуть желудок, или сьесть много солёной пищи, что бы постоянно хотеть пить)
Варёные куриныые яйца и соль. И пить пиво будете до бесконечности. Это серьёзно. Сам не верил.
На спор. Если будет стимул, то мохно влить весьма много. Только как бы потом не вышло, как в "Большой перемене" у Крамарова.
Постоянно пренировать организм-повышая дозу, модно и градус тоже повышать))
А зачем?
Елизавета Стожарова
Как-то много не выпивается
Ответ прост ставишь перед собой цель 5 л пива (можно и больше у кого какое здоровье) и пьёшь !
Елизавета Стожарова
А если не потянет. Скажем на 3 литре уже лесть не будет?
купить его. устроиться рядом с туалетом чтобы далеко не бегать и пей себе на здоровье).
а смысл?
собирай друзей, купи вяленой рыбы и вперед Франция!!!
анекдот в тему-- Приходят мужикуи к жене своего друга к-й работал на пивноварне и грят.. типа вот твой муж утонул в чане с пивом.. Жена-надеюсь он не сильно мучился... Мужики--не он 3 раза пос**ть выходил ))
с удовольствием и в компании друзей)))))
в весёлой компании. можно много выпить... главное, чтобы плохо не стало...
приезжай, покажу :DDDDDDD
Много пива пить не стоит-никакого удовольствия не получишь! все должно быть в меру.
Молча и с удовольствием!)))
Главное чтобы сортир рядом был и в милицию не загребли... так с закусью очень много можно выпить... тазик потом незабудь. Вопрос реально интересный... есть любители которые через воронку пьют.