Напитки

Кто сколько может выпить за раз пива?))))

зависит от настроения и компании.. . иногда весь вечер сижу с одной бутылкой.. . а иногда бывает так "накушамшись"....))))
Анастасия Уткина
Лучший ответ
За раз только глоток могу.
Ирина А.
Я вообще пиво не пью!!!
По кружке на каждый тайм.) )
Не больше.
Хотя в студенческие годы бывало и по 3-4 кружки за вечер.
Это-то понятно! Это-то каждый может много! А вот если.. . не выливая?!..
Самой страшно, но ...много. Очень много. Могу 4 литра.
Ну максимум 3 по 0,5. Если выпью больше, то мне уже плохо будет. А вообще пиво люблю, но чтобы им по полной насладиться мне хватает 0,5) Потом уже особо не хочется)
Н.
Наталья .
Ни грамма..
Кыска )))))))))
За вечер, максимум 3 литра.. . Это предел!
Все наркоманы начинают с малых доз. Смысл весь в том, что их мозг в итоге требует большего, а само тело уже не выдерживает таких передозировок. В итоге смерть.
0,3. Потом его не хочется
на пьянках в честь праздника выпивал за часов 5 литров 10 ( лучше столько не пить )
За раз выпивал пол литра, дальше не эксперементировал)
литра 4 за вечер :)
за раз столько, сколько влезет)
у каждого по разному, но конец у всех один - поход в толчок)))
за один тайм футбола - 3 литра
залпом 0,5 за час 2,5л.
Восемь бутылок пива по 0.5 л. после чего вино 0.7 л. одна бутылка и в конце концов водка 0.4 л. и сто грамм на апохмел!