Напитки
А что Вы больше любите кофе или чай?
Больше всего люблю сваренный в турке кофе с лимонным соком и сахаром. Но из-за сердца приходиться пить чай. Повседневный чай Беседа с малиной. А любимый Гринфилд Рождественское волшебство с гвоздикой и корицей.
Канешна!!!! И побольше!!!!
Люблю кофе, а пью чай из-за давления.
кофе заварной, с молоком, без сахара
Чай, причём только фруктовый или каркаде
зеленый чай без сахара
Черный чай)
чай
Люблю больше кофе, но больше пью зеленый чай
магароджайп-никарагуа мне нравиццо)
Утром люблю кофе со сливками. Днем - горячий чай. Вечером - теплое молоко.
ЧАААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!:))) И Ройбуш и матэ!!!
ой.. . трудно выбрать, я и чаевница большая и кофе натуральный люблю, а еще больше нравится его готовить))

Чай пополам с кофе. Называется ДОМИНО,
Латте
Чай
Чаще кофе натуральный.
Чай конечно! Есть очень полезные ЧАИ и при том вкусные! А кофе-больше вред для нас и сердечка нашего)
чай зелёный
Чай с лимончиком и гвоздикой! Кофе со сливками!
чай
Жить не могу без кофе! Совершенно не понимаю вкуса чая!
кофе утром, чай целый день
чаек, особенно не оторвать от чая TESS с клюбничкой)
смотря какое настроение
ЧАЙ!!!! конечно....
obazaju kofe
кофе-оно бодрит
безусловно чай полезней.... но как приятно сварить утром кофе и пить его с мороженным ( или даже наоборот- есть мороженное, окуная его в кофе).... и немножко кофе ни кому не повредит!!!!
Чай, кофе вредит здоровью...