Напитки

Что любите - кофе или чай?

Больше люблю чай но и кофе каждый день по чашечке-второй выпиваю
Сауле Конырова
Лучший ответ
кофе-раз в день...
Инеск@ С
Кофе: -))
Елена Чешуина
без кофе жить не могу, но чай люблю больше
Как раз вчера была в чайной лавке и набрала всякого по 100 грамм
мате, пуэр 15 летний, зелёный с кусочками груши и ананасов (мой любимый) , муж себе своих прибамбасов набрал. Сейчас на столе у меня как раз чайная роза стоит с карамелью
Елена Останина
- люблю и то, и другое - по настроению ...
Чай
Кофе изредка, чай зелёный каждый день в первой половине дня, вечером чай с ромашкой
Наталья .
Кофе не пью вообще. Просто не нравится, не понимаю я вкус этого напитка ) А вот чай обожаю. Обязательно начинаю утро со свежезаваренного чёрного листового чая.
без кофе не обходится ни один день
чай черный или красный
Кофе, арабику, и зеленый заварной чай: ) Хороший вопрос: ) даже чаю захотелось:))
Чай по утрам, чёрный и зеленый пополам в заварной чайник, завариваю один раз, кофе может раз в месяц, в жаркую погоду на день с утра литровую кружку зеленого чая с лимоном и несколько крапаликов соли, пью охлаждёным.
Ната Ли
Люблю я женщин. А чай и кофе я пью. Так же, как коньяк и водку.
Не то и не другое но если бы пришлось выбирать я бы выбрал ЧАЙ !!!
Крис Брыл
Больше кофе люблю, особенно со сливками
Кофеман. За день выпиваю 8-10 стаканов кофе.
С утра чашечку кофе (CARTE NOIRE), а потом весь день чай (HYLEYS).
Ксения Зенова
Люблю чай!

Зеленый летом, пуэр и красный чай в холодные дни. И по настроению улуны различные.
кофе пару раз в день, только с молоком
Maya Berdiyewa
Эффект бодряка от чая сильнее, наступает быстрее, но и проходит за более короткое время, чем от извечного соперника - кофе. Кофе же прекрасное средство для забегов в туалет на короткие дистанции. Я люблю чай, с лимончиком)
больше люблю чай.. кофе редко..
Nadya Alsafar
по утрам кофе, вечером чай