Напитки

Как разводить спирт?

Как правильно развести 250 грамм спирта на 3-4 человек, чтобы не сильно нажраться и на утро голова не болела? Мы музыканты и на гастролях нам надоело в гостинничных барах сидеть. Помогите!
ваши 250 грамм спирта + виноградный сок 1:3 и еще лучче добавить 50 грамм коньяку (он не даст голове болеть утром) ,
а на ночь прими таблетку анальгина.
Наталия Павлова
Лучший ответ
А меня разведеный забирает плохо и с задержкой, лучше чистого грамм 50 замахнуть. Чего и Вам желаю...
На такое количество нужно взять 375 мл воды. Спирт лить в воду, предварительно развести в воде 1 чайную ложку сахара, всё хорошо размешать и дать постоять в холодильнике не менее 30 минут.
Ха! дружище, разводи пивом, а запивай молоком, бошка реально болеть не будет (бякать тоже не потянет!!!), да и нахрюкаетесь как положено!! ! ;-)
На 1.5 литра воды.
Aisuluu G))
дистиллированной водой....
Надо правильно выбрать воду. Не из под крана же. Так что сходите в магазин и купите минеральную без газа и на ее основе разбавьте 50 на 50
Юлия Купцова
Пополам. И еще 50 грамм или 100 слабо будет.
там же пить не чего!!!
Танюша Жулий
думаю нужно 500 мл воды, можно розвести минералкой но только обычной, если она будет типа боржоми или есетуки то может появится осадок.... хорошо взболтать. .
после даной операции рекомендуется охдажить полученую консистенцию, так как во время смешывания жидкость нагреется... .
Saft
Фаина Тагаева
два к одному.
а потом поровну разлить.
С водой по вкусу) Можно добавить сок или другой напиток) Все на ваше усмотрение)