Напитки

что можно сделать с использованной чайной заваркой?

Этой заваркой рекомендуют чистить ковры, чтобы были более яркие краски. Просто натирают, но наверное не белый ковер, а пестрые, затем
убирают пылесосом. Удачи.
Катерина Ковасёрова
Лучший ответ
Спитой чай используют для подкормки растений. Собирая использованную чайную заварку, вы можете удобрять ею грядки на приусадебном участке или подкармливать комнатные растения. В почву нельзя вносить влажную заварку в больших количествах, так как она вызовет образование плесени и гнили растений. Чайную заварку вносят в почву перед посевом семян, при этом используют 0,5 кг спитого чая на 1 кв. м почвы. Использованная чайная заварка является прекрасным органическим удобрением и ее применение в качестве подкормки эффективно стимулирует рост растений.
Инна Рожина
Сушите. А потом можно при посадке лука подсыпать в лунки
Gul'dana Kalmakhanova
выбросить
Если есть дача, то летом под любой куст кладите, удобрение. А дома добавишь в цветы, потом черные мушки начинают летать.. Для ковров много новых средств, так что лучше выбросить.
удобрение, ковер можно еще почистить -или засушить и потом заново незваным гостям заваривать
положить в землю где растут цветы как удобрение
Удобрение. Маску для темных волос (настоять водку) . Примочка к уставшим глазам. Жидкость - недопитый чай - для чайного гриба.
Svetlana Zhmailo
выкинуть
Bahar Abdyresulowa
она не пригодна не заморачивайтесь!
скармить птице
Положить на глазки, снимает усталость, лечит ячмень, если добавить водички, можно полить цветы-хорошее удобрение.
Покупай чай в пакетиках-вопрос отпадет сам собой.