Напитки

Можно ли есть змею и скорпиона из бутылки с настойкой. ответьте плз только по существу и кто на 100 процентов уверен

Змею можно, в ней чистый мышечный белок (надеюсь, она там потрошёная) , травиться в ней 100% нечем.

А в скорпионе - как в крабе - поковырять можно только клешни и хвост без иглы, в них тоже белое мясо, но там мяса - с гулькин нос. Всё остальное в нём - 100% несъедобные кишки и прочая гадость.

Приятного аппетита!
Евгения Романцова
Лучший ответ
Лопал я когда то какого-то змееныша из бутылки с вьетнамской водкой. Не помер. Правда это по пьянке было.
Я не знаю как змею и скорпиона из бутылки. Но, раз ехали из Москвы (давно это было) и нам предложили банку консервированную, большую такую. А на ней не русскими буквами написано. Ладно взяли, как открыли, там лягушка с глазами сидит, а глаза, как будто обмазали чем то специально. Но, так жрать хотелось, слопали, и ни чего - живые. Я думаю в непредвиденных обстоятельствах можно и змею, и скорпиона, и таракана.... Сожрать. Конечно, не приятного аппетита.
а у меня встречный вопрос - а нафиг их есть?? ? смысел то какой?? ?
Инна Павлова
Нет
Блин конкретно не знаю но уж очень вопрос понравился! Каждый по своему с ума сходит.... не в огорчение.... Я бы не рискнул.
да жри конечно, настойку же ты выпил наверно
У нас тоже была настойка со змеёй.... но мы её даже пить не стали.... не любители мы таких экстримальных напитков.... а уж есть.... и подавно не стоит!!!