Напитки
Как превратить воду в вино?
как вариант - отлови попА и заставь его это сделать в качестве демонстрации его веры (по вере ведь там и горы двигать можно помница мне) - должно получицца=))
Вино изюмное
Изюмное вино или розенковое вино – выделываемое из изюма или коринки, дозволялось, по закону 1862 г. (2 Полное Собрание Законов, № 38780), приготовлять только евреям, для употребления при религиозных обрядах. (Брокгауз, 1911 год)
Для его приготовления изюм заливали водой и давали пробродить в закрытых сосудах. Крепость вина составляла 12°. Из пуда (16 кг) изюма получалось более ведра (10 л) вина.
Ловишь Иисуса....
разбавить её спиртом
Что денег нет..
Почему не наоборот? :))
Стать Иисусом Христом!!!!
добавь виноградного сока и спирта
Добавить туда винограда и поставить на две недели, чтобы забродило. Подробный рецепт ищи в гугле)
Светлана Конюшева
Ксюшь, с меня списала??? ))))
смотри на языке технократов....
Добавить спирт и фруктовые красители по вкусу.
сделай самогонный аппрат и гони
обязательно сначала надо пройти по воде пешком....
Это надо много-много винограда и сахара и чуть-чуть воды.
А Иисус просто попросил Отца.
Как поётся у Бутусова в ,,Прогулке по воде,, - Видиш, там, на горе возвышается крест, под ним с десяток солдат, повиси ка на нём. А когда надоест то тогда приходи и мы пойдём с тобой гулять по воде вдвоём... Вот примерно так и с превращением воды в вино.

дрожжей туда.... сахара...
никак