Напитки

Что можно сделать с вином???

Вот как водку смешивают с соком/берном, мартини с швепсом, какой сок или что-нибудь другое можно добавлять в вино(красное/белое) что бы было вкусно?
Настоящее вино просто пьют, коктейли с ним не готовят; делают глинтвейн; варят соусы; маринуют мясо...
Ника Сергеевна
Лучший ответ
Отличненько идёт глинтвейн.
Рецептов в сети - море, ага!
из вина можно сварить глитвейн. а добавлять в вино что-то это просто не уважение к труду тех кто создавал букет, а если вино не вкусное то приготовьте из него маринад для мяса.
Д весь букет нарушите.... Если это вино
вылить
пить
...miss Poem...
Глинтвейн красный
Для рецепта вам потребуется:
десертное сладкое красное вино - 150 мл
лимон - 1/3 шт.
наливка вишневая - 50 мл
корица и гвоздика по вкусу
В посуду наливают вино, наливку и доводят смесь до кипения, но не кипятят. Затем в глинтвейн добавляют пряности, лимон, нарезанный тонкими ломтиками, и дают настояться 10 - 15 минут. Горячий глинтвейн разливают по чашкам.
Co Estate
Выпить.
Если низкого качества - перегнать в самогон: гораздо лучше будет!!!!
Можно сделать Глинтвейн. ( но он так быстро валит с ног)
2 х 750 мл бутылки красного вина
1 л качественного неосветленного яблочного сока
115 г сахара
1 длинная палочка корицы, поломанная пополам
3 ст л апельсинового ликера (но можно просто цедры добавить)
горсть (примерно, 100 г) замороженных ягод (любых, если есть)
3 яблока с красной кожурой, порезанных на кружочки
ВСЁ СМЕШАТЬ НАГРЕТЬ НО НЕ КИПЯТИТЬ (сахар можно заменить мёдом)