Напитки

какое молоко самое полезное?

домашнее и не очень жирное
Марина Бабушкина
Лучший ответ
От коровки, что ест не испорченную химией траву.
Алёнка Гудкова
а что разве есть варианты кроме свежего непастерелизованного?
Ирина Янке есть... ультраволновое...
То которое у тебя в холодильнике, так как если его у тебя нет, то и пользы соответственно - ноль!
Елена Попова
Козье
материнское
козье
Юлия Вельгус
козье.)
полезное не знаю, но самое приятное в молоке женщины - это упаковка!
не испорченное)
Которое еще в корове...
Есть вожность брать, то козье, оно жирнее немногои отличается по составу в лучшую сторону. Ну вроде как КПД лучше. А так коровье разное бывает. я в селе работал у каждой коровы свой вкус, это вы городские смесь пьете, а я одну хозяйку выбрал-брал у нее по 3л каждый день. До сих порр помню этот вкус. Молоко сохраняет свои свойства несколько часов, а после пастеризациии-считай напиток-октейль.
Козье
Козье)
Которое в деревне бабушка твоя тока что подоила с коровы, вот оно самое полезное )
Любое молоко полезное!
грудное по любому
Guljan Talgatovna
,я думаю, что козье! очень много в нем пользы!
Ирина Каймова
А я слышал, что на самом деле молоко не очень и полезно )
Светлана Голиченко Вас цинично обманули.
любое молоко ценное и полезное.
Самое багатое на жирные кислоты - тюленье
На белки - коровье
На глюкозу и антибактеральные ценности - козье
Лосинное!
Совершенно без шуток! Смотрела передачу "Хочу знать"
Вот там и рассказывали, на сколько оно редкое и ценное! В ссср только самая верхушка имела доступ к лосинным фермам и, соответственно, к молоку....
Грудное)
Nigora Rajabova
Ольга Полторанина отсыпь стаканчик)
любое а вообще бычье