Напитки

О чаях с ароматизаторами (сначала прочитать, потом отвечать)

подарили как-то нам упаковку чая "ристон" с ароматизаторами
неплохие, но выпили кое-как

сегодня налила себе чая, хорошего, заваренного с наисвежайшими смородиновыми листиками - и запах и вкус навеяли тот самый смородиновый ристон

получается, хорошие ароматизаторы в чае?))))))
Химическая промышленность не стоит на месте, чтобы сравнить два чая их нужно заварить одновременно (тогда и будет понятно натуральные ароматизаторы или нет) , иначе будет сравнение с ощущениями, а они не всегда отражают действительность. Листья смородины сейчас просто супер ароматные )
Танька Ожигина
Лучший ответ
Кай, живя рядом с Китаем ты можешь наслаждаться такими сенчами, пуэрами и улунями, что я вообще не врубаюсь, как можно смотреть в сторону кляпиков-пакетиков?
Эльвира Салмакова Макс, вообще-то этот ристон выпит 1000 лет назад
Завис от стоимоти чая. Дорогие сорта ароматизаторов не содержат. А в состав входят натуральные листоцки, ягоды и т. д
Иринка Плюха
Эльвира Салмакова о_О что за херня?
Не ароматизаторы хорошие, а вкусовые рецепторы плохие, раз химию не отличаем от натурального.
самыми большими покупателями продукции парфюмерных заводов являются производители пищевых продуктов. суть уловили?
Natali Dykanich
Искуственные ароматизаторы более выраженны
за счет наверно хим чистоты
Marina Vnukova
Бывают хорошие. Бергамот например нравился всегда. А вот чаев со всякими вкусами малины, клубники прочей ерунды не могу пить
Saidaxon Ganikhodjaeva
Эльвира Салмакова и что? мне вообще-то не интересно с чем ты пьешь чай
в дорогих чаях может и нет ароматизаторов, все натуральное. Но в средних - проверьте, в пакетике должны быть белые мелкие гранулы (могут и в порошок их растереть - тогда не узнаешь) . Это в передаче какой-то говорили
Если нравится-на здоровье