не, вода!
и воздух! !
... свежий, пьянящий
Напитки
Пиво приравняли к алкоголю. Следующий квас? Лимонад?
неее, следующим будет кефир ))
Разве пиво не алкоголь? От него пьянеют, испытывают похмелье. А квас и кефир специально выделили отдельно, как не алкогольную продукцию.
Ну кто-то на этом сильно наживется, у вас вообще дикость в стране. такого ни где в мире нет. Пиво конечно, везде считают алкогольным напитком, тем более, что есть очень крепкие сорта, но при этом такой дури не допускают, как запреты на продажу
Конфеты с вином
Пиво всю жизнь было алкоголем. В чем вопрос?
Еще жестче надо, Молодёжь спивается!
следующий квас и кефир!! ! и просто сброженный компот :)
Не иронизируйте - у нас под окном (как и у многих) последние время безумствует до 3часов ночи компашка пьяных подростков - в лучшем случае дикий хохот и в полный голос песняка давят, в худшем - включают в полную громкость на чьей-то тачке похабный музон. Балдеют от переизбытка пива в молодых организмах и безнаказанности. Это - норма жизни? 5 лет назад такого еще не было.
Настя ...
такое было и 10 лет назад, и 20... только под окнами редко. Знакомая из рабочего района, так у них скорее редкость была когда школьник регулярно не бухал
Guka Sarsenbaeva
согласна - такое было всегда - но не в таких масштабах и не так бесстыдно! Где-то видела статистику - потребление пива у нас в стране за 10 лет выросло с 15 л. на человека - до 80л.(!!!!) А за тем столиком под окнами днем - на смену мальчикам приходят мамочки молодые с детьми и опять-же с пивом и сигаретами. ((((((
Наталья Анохина
Лучше ознакомтесь со статистикой по наркомании! Будете в ужасе. А вы пиво...
Сколько Вам лет? Вы не знаете, что от пива также можно спиться? И когда человек пьян - от пива, в частности, он также может быть социально опасен.
Наталья Анохина
Мне 56. Я ещё застал времена, когда пиво было ПИВОМ, а не пойлом.
Когда это пиво не считалось алкоголем? o_O
Dara Helgram
Как ни странно, но по закону об алкогольной продукции пиво не относилось к алкоголю. Это было пролоббировано с целью избавить производителей пива от акцизов, собираемых с ЛЮБОЙ алкогольной продукции.
бугога.
а пиво не алкоголь???
вообще то пиво и есть алкоголь! . а что это не так считают пивные алкоголики вот!
А я давно возмущалась почему пиво не относится к алкоголю?)) Ведь с него тоже напиться реально, причем не меньше, чем водкой, например... .
В квасе и лимонаде спирта нет с чего вдруг его приравняют к алкоголю...
Ольга Максимова
С чего это вдруг из кваса алкоголь исчез? ты хоть знаешь как делают квас?
Юлия Чалбышева
во всех продуктах брожения содержится градус.просто где-то больше,где-то меньше
Марина Кузнецова
Ну,ошиблась немного.Все же не в таком количестве. 0,7%,а вот в пиве от 4%
Пиво к алкоголю ещё не приравняли!!!!
Татьяна Чекалкина
Сегодня подписан указ,что пивэто алкоголь.
Ирина Бубнова
очень даже приравняли. с 13 года будет продаваться в том же режиме, что и крепкий алкоголь.