Напитки

Что приготовить на ужин парню

Скорее всего будет красное вино из напитков. Что приготовить вдвоем вкусного? Особенно хочется услышать мнение мужчин
отбивнушек пожарь
Салта Куанаева
Лучший ответ
Очень просто, быстро и вкусно куриные крылышки с картошкой
Крылышки, самое нежное мясо у курицы

Обсыпьте их солью, перцем, обмажьте пару столовыми ложками горчицы из баночки (если есть) и майонезом
Тоже самое проделаете с дольками картошечки.
выложите на одну половину противня крылышки, на другую картошечку. Запекать минут 40 до готовности картошечки
Как старый развратник, посоветую просто приготовить что-нибудь пожрать, раздеться и накинуть на себя лёгкий пеньюарчик (если, конечно, ты ЭТО имеешь в виду) . Для нас не важно, что будет на столе, а важно, что будет в постели. Прости, если обидел. А вообще, для поднятия сексуального тонуса, лучше всего любые морепродукты (королевские креветки, например) , мясо и обязательно много зелени, самое подходящее - сельдерей во всех его видах. И не перебарщивай с алкоголем, мы, мужчины, такие свиньи, когда напьёмся! Бутылки вина Каберне Совиньон будет вполне достаточно. Шампанское и коньяк следует иключить категорически!
Спросила мужа он захотел бы 1. Макароны с мясным-томатным соусом 2. Плов 3. Пюре+ отбивная. Салатик греческий, пицца
Рашида Волкова
"красное вино из напитков" - это круто. Из остатков этих напитков?
свиные ребрышки))))
Дашуля Титова
Мясо любят все мужчины, думаю отбивные- самый быстрый, простой и беспроигрышный вариант. С овощным салатом )
сосисги
если вечер "с продолжением" то лучше что то полегче. креветки какие нибудь например, или курицу запеченную с овощами
Galina Eremina
свиные ребрышки)))).. . Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
Яичницу !
Романтика ёпт!))))) ) Вино, свечи, Спокойная музыка, пару блюдец Равиоле с сыром, )))) И вечер удался)))))
хм. . ся конечно! однозначно! если конечно те 16 есть!