Напитки
Что приготовить на ужин парню
Скорее всего будет красное вино из напитков. Что приготовить вдвоем вкусного? Особенно хочется услышать мнение мужчин
отбивнушек пожарь
Очень просто, быстро и вкусно куриные крылышки с картошкой
Крылышки, самое нежное мясо у курицы
Обсыпьте их солью, перцем, обмажьте пару столовыми ложками горчицы из баночки (если есть) и майонезом
Тоже самое проделаете с дольками картошечки.
выложите на одну половину противня крылышки, на другую картошечку. Запекать минут 40 до готовности картошечки
Крылышки, самое нежное мясо у курицы
Как старый развратник, посоветую просто приготовить что-нибудь пожрать, раздеться и накинуть на себя лёгкий пеньюарчик (если, конечно, ты ЭТО имеешь в виду) . Для нас не важно, что будет на столе, а важно, что будет в постели. Прости, если обидел. А вообще, для поднятия сексуального тонуса, лучше всего любые морепродукты (королевские креветки, например) , мясо и обязательно много зелени, самое подходящее - сельдерей во всех его видах. И не перебарщивай с алкоголем, мы, мужчины, такие свиньи, когда напьёмся! Бутылки вина Каберне Совиньон будет вполне достаточно. Шампанское и коньяк следует иключить категорически!
Спросила мужа он захотел бы 1. Макароны с мясным-томатным соусом 2. Плов 3. Пюре+ отбивная. Салатик греческий, пицца
"красное вино из напитков" - это круто. Из остатков этих напитков?
свиные ребрышки))))
Мясо любят все мужчины, думаю отбивные- самый быстрый, простой и беспроигрышный вариант. С овощным салатом )
сосисги
если вечер "с продолжением" то лучше что то полегче. креветки какие нибудь например, или курицу запеченную с овощами
свиные ребрышки)))).. . Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
Яичницу !
Романтика ёпт!))))) ) Вино, свечи, Спокойная музыка, пару блюдец Равиоле с сыром, )))) И вечер удался)))))
хм. . ся конечно! однозначно! если конечно те 16 есть!