Напитки
Из чего делают виски и чем она отличается от самогона?)
любой самогон отстоявший в дубовых бочках три года становиться виски
Анастасия Толкачёва
Слабые у вас познания о виски)
наш вкуснее
кто она?) виски из ячменя, ржи или кукурузы делается... а самогон из чего хочешь. (крахмалосодержащее) + выдержка в бочках дубовых
Оксана Карманчик
Ну да, виски - это ОНО ))))
ВЫДЕРЖКА. КУПАЖОМ И ЛЕНЬ ПИСАТЬ
Мы как-то с бабушкой открыли бутылочку виски и не смогли отличить на вкус от бабушкиного самогона )
В России резко уменьшилось инженерное образование. В продаже есть самогон Косогопов под тысячу руб за емкость. Чем отличантся Косогоров от купажировааного Виски Чивас Ригал например 12 летней выдержки? Непонятно мне какой самогон имеет ввиду автор. Если низкокачественный напиток изготовленный в кустарных условиях? Это одно? Если самогон изготовленный в заводских условиях это другое. Автору банально надо попробывать приличный виски например из дьти фри чтобы понять это отличие. И не в коем случае не считать виски то что часто подают нам россиянам бармены на олл инклюзиве в мусульманских странах. Я не был в пафосных отелях пятерках поэтому могу судить только по средним четверкам. Много много суррогата и там и у нас в России. Но даже этот суррогат лучше самогона изготовленного в кустарных условиях. Интересно мне найдется ли умелец в России способный произвести в кустарных условиях ликер типа Бейлис. Всего того нужно смешать самогон со сливками? И напиток готов.
Оксана Карманчик
Начнём с Бейлиса. Уже изготовили в домашних условиях. В результате напиток не только сходный с ним, а даже более приятный.
Далее, насчёт виски. Пил его из разных источников. Он конечно отличается от самогона, но не настолько чтобы цена отличалась на порядок от цены самогона.
ничем.
А чем запорожец от мерседеса отличается? 4 колеса и руль так то...
тот же самогон, только подкрашенный и настоенный
По сути ничем.