Напитки
вам нравится реклама йогурта "нежный"? Там где психопатка - мама говорит "какой ты у меня нежный.
ужасная реклама!!!!
Мне больше нравится реклама, где мальчик с сожалением спрашивает у папы "А почему ты уже не кашляешь? "
Обкуреная семейка!! ! Им бы вклубе сниматься, а не в таких рекламмах...
А у меня эта реклама дикий смех вызывает незнаю почему:))))))))))))) точно ты заметила мамаша там психопатка:))))))))))
и сын с улыбкой идиота
Терпеть немогу ни эту рекламу ни какую - либо другую. Не зря наша реклама в мире вообще не котируется!!!
Ага и еще добрые дети у родителей с такой злобой спрашивают: " А почему это ты не болеешь? ", или " А какой у вас холестерин". Умора.
Мама говорит тембром анального отверстия...
Да уж.... мама, действительно, психованная какая-то... .
А реклама, где чистят зубы, сплевывают в раковину, а потом туда какой-то сгнивший зуб падает? Надо ж до такого додуматься!!!! Люди ж нередко едят у телика!
очень раздражает
Очень меня бесит эта реклама.
ненавижу, дура какая то
А у вас не возникает вопрос, стоит ли покупать продукцию фирмы, которая согласна себя рекламировать подобной низкопробщиной?
Ксения Неклюдова
Если бы такой вопрос возникал у большинства потребителей, фирма бы так себя не рекламировала ))
а мне больше про белок нравится, где сникерс рекламируют...
нет нет и ещё раз нет!! даже комментировать её не хочу..
я что-то пропустила.... а по какому каналу?
тупизм чистой воды)
да ваще очень много рекламы тупой
наприме реклама Панангина *точно не помню, вроде так пишеца*
идет дедушка с внуками.
загробный голос за кадром "черника для глаааз"
дедуля трясущейся рукой протяивает внуку ягоды, кушай мол, спепошаренький мой. .
опять все тот же голос "орехи для мозга"
дед паварачиваицо к внучке-блондинке и протягивает ей орешки. кушай тупенькая моя
как будто у нас одни слепые и тупые
и в конце счастливый голос "А ПАНАНГИН ДЛЯ СЕРДЦА! "
и довольный дедуля, с чувством выполненого долга заруливает в аптеку
ну чо за бред то а, боже мой
да ваще очень много рекламы тупой
идет дедушка с внуками.
как будто у нас одни слепые и тупые
ну чо за бред то а, боже мой
очень
Нет, мне больше Активиа и другие импортные.... редко)
Да иногда рекламма смахивает на бред сумасшедшего, самое главное вовремя переключить программу, а ещё чаще стали показывать агетации..
а там вся семейка как на подбор... идиот на идиоте... подобрали ж!!!
фу быть такими! ересь какая-то а не ролик и в чем только его смысл? они сами-о поняли что хотели донести до народа???
фу добивает эта реклама и мама там не реальная какая то...
ахахах класная реклама
ha ha ha ))))
бесит
Да, блин: ) прям обажаю:)))