Напитки
Как вы думаете, если человеку просто не нравится алкоголь, то это нормально? Причем он не кодировался, (см.внутри)
просто не пьет. Со здоровьем вроде нормально))) Зато ест как!!!)))))))
Абсолютно нормальное явление, У здорового человека здоровый организм, которому нужно здоровое питание!!!! У меня отврат к алкоголю,!!!
это находка!!!!
копит силы для рывка, что бы потом наверстать упущенное.
Это СЧАСТЬЕ!!! !
Берегите его!!!!
конечно, нормально!! Это удача встретить такого!!!
Хорошо, конечно, но у меня крайности всегда вызывают сомнения. Абсолютно непьющими часто бывают или люди, чем-то болеющие, или бывшие алкоголики, которые рано или поздно все равно срываются. Необязательно, конечно, могут быть и просто такие убеждения у человека, но все-же странно как-то. Хорошее вино в небольшом количестве, в приличном месте - может быть не вредным. Кагором вообще лечат.. . Короче, лучше бы уж без крайностей
Странный вопрос, вот если бы вы спросили на оборот, то это понятно. А так, конечно это нормально.
нормально!! почему ж нет? у меня вот на алкогольные напитки если плохого качества "аллергия".я покрываюсь пятнами и задыхаюсь!!
нормально. я сейчас его не переношу. а раньше могла много выпить
А почему это должно быть не нормально? Очень даже нормально!
Абсолютно нормально! У меня в последнее время то же самое, хотя раньше без алкоголя не представлял праздника. Видимо просто меняются приоритеты)
Очень даже нормально. У меня тоже есть такой знакомый, никогда вообще не пил, говорит, что его это "не прёт",зато сладкое поедает мешками, чай пьет с 5ложками сахара.
Это здорово!
Замечал, что люди догматического склада избегают состояния ольянения. Оно вносит сумбур в мозги.
Короче -"дубы" не пьют.
А вот тем кто пытается перпетум мобиле или, на худой конец, новую теорию относительности выдумать- перетряхнуть содержимое в голове порой очень треба.
Короче -"дубы" не пьют.
и правильно делает, ибо ни один организм не может противостоять химическим процессам - спирт в крови переходит в простой ацетон, кровь густеет, сердцу становится тяжело перегонять это мерзкое желе, мы жаждем аспирина, чтоб чуть разжижить отравленную кровь... головная боль, тошнота, пот и омерзительный тремор... ну его на хер, это питье...
А что в этом может быть ненормального? Это же замечательно!! ! От алкоголя только вред! (((
конечно нормально. я тоже не люблю алкаголь и не пью.
Это замечательно!!!!
вот мне не нравятся сигареты. просто не нравятся и все.
мало ли кому что не нравится? ? почему это должно быть ненормально?)
почему это должно быть ненормально? )
вполне нормально!)
Это не просто нормально! Это же замечательно!
Ну если вы хотите чтоб он больше пил и меньше ел, то это ненормально.
в полне нормально
У меня тоже было такое. Раньше позволял себе часто и с удовольствием, но в последнее время начал чувствовать какую-то непереносимость к нему. Возможно, это связано с возрастом и изменениями в организме.
это очень даже нормально))))
организм лучше знает о пристрастиях его владельца
это нормально и очень даже хорошо!
это реально, так же как и про курение можно сказать. С одной стороны завидую)))
Ну если таких много (а таких людей реально много) , то видимо это нормально!
правильно я то же с этим согласен лучше вкусно похабать, чем бухать
что такое норма и кто ее придумал? ! норма- общественное мнение. а как задолбало это общественное мнение. "давай выпьем, да, давай выпьем" - да не хочу я! Может и назло этому самому общественному мнению....
очень хорошо