Напитки

Подскажите (см. внутри)

Всемь здрасте! Подскажите пжалста рецептик коктейля, но.. .
1. Что б был безалкогольный
2. ЧТо б без сильных затрат
3. Что б на скорую руку
Кроме банана с молокой (йогуртом, кефиром) в голову не приходит. Ах и еще что бы густенький был. А то купили блендер и хочется что нибудь вкусненькое
Оля Ля
Коктейль "Красавчик"

клубника - 5 шт.
сок ананасовый - 1/2 стакана
сок клюквенный - 3 ст. ложки

Персик и клубнику нарежьте ломтиками и взбейте в блендере. Добавьте соки и перемешайте.
При подаче в высокие фужеры положите по 2 кубика льда, разлейте коктейль и оформите листикам мяты.
-----------------------------

Коктейль из замороженных ягод

Состав: 300г ежевики, 1 банан, 700 мл кефира, 0,5 стак. вишневого сиропа, взбитые сливки.
Приготовление: При помощи блендера измельчить банан и замороженные ягоды. Добавить вишневый сироп (можно использовать любой другой) , кефир. Все хорошо перемешать. Разлить коктейль по бокалам, украсить взбитыми сливками и шоколадной крошкой.

Молочный коктейль

Мороженое, молоко и предварительно размятый вилкой банан поместить в одну емкость и основательно взбить миксером. Сидящие на диете могут, дабы не исключать высококалорийное мороженое, взять молочное, а не сливочное.

мороженое 250 г.
молоко 1 стакан
бананы 2 шт.
Анжела Пензина
Лучший ответ
Предлагаю посмотреть здесь. Не пожалеете ))
http://allsweet.net/recipe.php?dir=recipe&page=bar
1 банка консервированных груш (450 г)
пол чашки гранатового или клюквенного сока
сок одного лимона
0,3 л содовой
Замороженные груши положить в блендер, туда же залить соки, перемешать до однородности. Разложить получившееся пюре по бокалам, добавить содовую и перемешать.
Необходимые продукты: молоко-200мл., сок апельсиновый-200мл., яйцо-1шт., сироп. Этот напиток готовится в блендере из молока, апельсинового сока, яйца и сиропа.
Обычный пломбир с холодным молоком. Добавить можно все что угодно: какао порошок, растворимый кофе, сок. Чем больше мороженного тем гуще коктейль. Но молока тоже нужно!
Холодный кофе+шоколад+ пломбир+ лед+ по надобности и состоянию здоровья - ликер черносмородиновый или вишневый
персик, виноград, яблоко перемешать +слывки (молоко) ))))

или молоко+яблоко +орахис измельченый (желательно немного краснго вина- но небязаельно) ) )не забудь лед или охладить
утром самое то !