Проблему заметил около 3-х недель назад и сразу перестал употреблять, уже три недели я занимаюсь с турничком, но желание не проходит не на секунду, "сосёт под ложечкой" и всё прочее;
А всё началось около 3-х месяцев назад я начал пить пиво почти каждый день ну дальше вы уже знаете.
Через сколько меня отпустит, дико хочу пить каждый день и на парах, и на подработке и дома и когда занимаюсь что бы отвлечься, я уже не могу терпеть.... помогите или дай те новый способ, может начать много есть?
Напитки
Пивной алкоголизм ...
не выдумывай проблему там где её нет....
пивка? пять километров кросса заменят в гору... ага... и поясок кило в десять на пояс!
НО!!!! следи за давлением и пульсом...
А просто понять нужно, что все, алкоголик ((( и не пить больше.
Ну и пей себе. 1 литр в день не страшно. Больше не стоит.
Это проблема....
Сила воли и вера в себя только поможет
тупо неделю не пеи и отпускает . и больше ешь кашы
Физическая зависимость пройдёт через 1-2 месяца. Держись!
А вот с психологической зависимость увы, ещё никто не умеет лечить.
Может заниматься сексом с девушкой каждый день?
Елена Мамаева
проблема в том что постоянной нету... ды я и не собирался пока, я гулять люблю ( ну и из-за этого и зависимость появилась...
Ещё ни один человек в мире не стал алкоголиком исключительно от пива. А ежедневный приём пива в количестве не превышающем один литр идёт только на пользу, особенно мужчинам, так говорят врачи в Германии. Впрочем, если тебя это сильно беспокоит, пей безалкогольное.
Если человек решил завязать, то нужно:
1. Переключиться на какое-то активное дело, хобби, увлечение. Например - водить часто автомобиль - там просто табу на спиртное.
2. Искоючить по возможности встречи с пьющими дружками, пьющей тусовкой
3. Найти тех, кто будет разделять это стремление и поможет интересно провести время.
4. Активно читать литературу и материалы о вреде спиртного в Интернете...
Полная очистка организма займет полгода минимум, если чувствуете тягу - лучше забудьте про алкоголь вообще... Больше жидкости, кисломолочных продуктов, мед, подноценное питание и движение...
Елена Мамаева
молотый кофе с молоком подойдёт?
Не в курсе вашей кислотности желудка но предполагаю пониженную... Организм просит продукты для повышения кислотности. Поэтому возьмите ящик газированной воды на натуральном сахара или квас натурального брожения что вам больше нравится. Либо еще лучше при наличии времени самому бабахать квас благо в магазинах полно квасного концентрата... Лично мне помогает при пониженной кислотности желудка... Второй вариант и тут пишут . знал соседа пенсионера он каждый день выпивал литр местного пива и на большее ему бабка не давала денег. В 72 кажется ушел Тоесть возраст дожития пенсионного фонда выполнил.... и каждый день...
думаю вам не алкоголь нравится, а вкус. Купите безалкогольное пиво или сделайте домашний квас.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Снижай постепенно дозу, потом пей через день, потом через два. Я так "вылечился". Теперь пью только по субботам и пятницам вечером, и то по 2 литра в день, но хорошего разливного с рыбкой вяленой. Среди недели тоже бывает хочется, но перебарываешь себя и на утро потом думаешь "хорошо что вчера не пил, а то на работе голова болела бы полдня"
пей много обычной воды
Это что-то в голове, три месяца мало для получения физиологической зависимости. Значит просто завести другое хобби.
Вооода.