Напитки

как спастись от алкоголизма

Употреблять нормальный алкоголь или самогонку.
О К
Лучший ответ
найти себе более важное занятие.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную
Значит надо не нервничать
Если он уже есть - никак, только терпеть. На меня произвело впечатление откровение одного пожилого знакомого. Он, еще во времена СССР, лежал в спецбольнице, жена отправила лечить насильно. Гипноз, что-то еще. Было такое. Он не пьет совсем, просто сидит за столом. Сказал, что желание так и не прошло, есть всегда, просто притупилось. И улыбающимся я его почти не видела. Маска уныния на лице.
Ирина Супонина
Не пить алкоголь
Лечиться у врача
пить хорошее бухло)
Lazzat Sherekhankyzy
Может не пить?
Бросить пить легко. Как говорил Марк Твен, только по поводу курева - Бросить легко, я сам так делал много раз. И по поводу алкоголя то же правило действует - бросить пить легко, НЕ начать снова трудно.
Tatyana M
Займитесь лучше спортом.
Выход только один... покупать элитный дорогой алкоголь. Тогда будешь пить изредка маленькими стопочками...
Елена Сабирова
Лучше вообще не начинать и не ставить никаких условий.. Нет и все!
Елена К
не пить.
Бахыт Даутова
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ведь Бехтерев доказал, что женщин лечить гораздо легче, чем мужчин. С уважением, врач-гипнолог.
Первый шаг к решению проблемы - ее осознание. Вы на правильном пути. Я могу вам посоветовать центр, где можно пройти курс реабилитации - https://fond911.ru
обратитесь к специалисту
Миронова Юлия