Напитки
Какое кофе подарить зерновое или молотое . если у человека, которому я это буду дарить нет кофемолки?
Если нет кофемолки, то однозначно молотое, это я вам как кофеман со стажем говорю.
Лучше подарите чай!
кофе, ОНО, нафиг ((
Намолоть дома и у него вместе попить кохвию. для начала....
А турка у него есть? Может у него кофемашина, которая сама зёрна переработает...
Если нет, то конечно молотый, раз растворимый не пьёт...
Кофемолку подари, стоит, как пакет хорошего кофе))
Вот прямо вижу эту сцену:
"Аня, ты же знаешь, что у меня нет кофемолки! Зачем же ты подарила мне кофе в зернах!!!!"
Дари молотый
Если хороший кофе то зерновой лучше
Зерновой лучше тем что ты видишь что это за кофе
и это большой плюс для тех кто понимает
потом свежемолотый по вкусовым характеристикам в разы лучше
и это большой плюс для тех кто понимает
Турку тогда подари и зернавае
Дари любой вид кофе, ведь если у этого человека нет кофемолки, значит у него обязательно должна быть гипертония. ))
Если человек пьет нерастворимый кофе, у него наверняка есть свои предпочтения. Например, я люблю только определенную марку кофе, это Лавацца. Советую вам приобрести ее, кстати сейчас акция в пятерочке. Смотрите обязательно, чтоб свежий был, лета-осени этого года.
Если нет кофемолки ответ сам напрашивается - дарите молотый
ну во-первых, кофе - ОН! Лучше тогда сразу молотый
Диана Мунтяну
Бесит, скажи?
Оленка Нестеренко
По новым правилам русского языка, введённым великими чиновниками, оно тоже не является ошибкой теперь ).
Подарите недорогую кофемелку и пакетик зернового кофе. Вместе испытаете кофемолку
Подари мешок картошки
Ступка и пестик ему в помощь :-) :-) :-)